Казахстан

Сковородка Tefal Ingenio Expertise C6200672 28 см

Фото - Сковородка Tefal Ingenio Expertise C6200672 28 см
Фото 3
Товар устарел
47 500 тг.
Достаточно продвинутая и большая сковорода от популярного французского бренда Tefal. Прежде всего обратим внимание на то, что модель совместима с любыми типами варочных поверхностей (включая индукционные), а вот использовать для готовки в духовом шкафу ее нельзя. Важное преимущество изделия — титановое покрытие Titanium Excellence, которое не только обеспечивает прекрасные антипригарные качества, но и позволяет использовать для работы со сковородой даже металлические лопатки. Сама же Tefal Expertise C6200672 изготовлена из штампованного алюминия. Что касается размеров, то это одна из старших моделей в семействе Expertise — диаметр составляет 28 см, а толщина стенок и дна — 3 и 4,5 мм соответственно. Также обратим внимание на Thermo-Spot — фирменный термодатчик, который позволяет контролиро...вать температурный режим приготовления блюд. Удобная ручка сделана из термостойкого пластика с дополнительными металлическими вставками. Сковороду можно мыть в посудомоечной машине. Крышка в комплектации не предусмотрена.
в списокмои списки
Tefal Ingenio Expertise C6200672
Цвет
Тип
классическая
Размер
28 см
Толщина дна
4.5 мм
Толщина стенок
3 мм
Материал сковороды
штампованный алюминий
Материал ручек
бакелит / + металл /
Антипригарное покрытие
титановое / Titanium Excellence /
Функции и возможности
индукционное дно
термодатчик
мытье в посудомойке
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2015
Отличные антипригарные свойства. Термодатчик. Подходят любые типы лопаток. Эргономичная ручка.

Достаточно продвинутая и большая сковорода от популярного французского бренда Tefal. Прежде всего обратим внимание на то, что модель совместима с любыми типами варочных поверхностей (включая индукционные), а вот использовать для готовки в духовом шкафу ее нельзя. Важное преимущество изделия — титановое покрытие Titanium Excellence, которое не только обеспечивает прекрасные антипригарные качества, но и позволяет использовать для работы со сковородой даже металлические лопатки.

Сама же Tefal Expertise C6200672 изготовлена из штампованного алюминия. Что касается размеров, то это одна из старших моделей в семействе Expertise — диаметр составляет 28 см, а толщина стенок и дна — 3 и 4,5 мм соответственно. Также обратим внимание на Thermo-Spot — фирменный термодатчик, который позволяет контролировать температурный режим приготовления блюд. Удобная ручка сделана из термостойкого пластика с дополнительными металлическими вставками. Сковороду можно мыть в посудомоечной машине. Крышка в комплектации не предусмотрена.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Вместительная сковорода от именитого производителя кухонной утвари Tefal выделяется на фоне конкурентов по классу наличием термодатчика, сигнализирующего о степени нагрева рабочей поверхности.

Термодатчик

Термодатчик находится на самом видном месте — по центру керамической поверхности. При достижении 180°С он становится равномерно красным, подсказывая тем самым об оптимальной температуре нагрева сковороды. Таким образом, уменьшается риск преждевременного выхода соков из приготавливаемого блюда, что может быть связано с недостаточной температурой разогрева.

Износостойкое покрытие

В основу антипригарного покрытия Titanium Excellence, как следует из наименования, положена прочная и долговечная титановая основа. Данное покрытие обладает отличными антипригарными свойствами, а также имеет повышенную устойчивость к царапинам, благодаря чему вместе со сковородой разрешается использовать не только деревянные, но и металлические лопатки.

Универсальность

Удерживать Tefal Expertise C6200672 одной рукой удобно даже при полной загрузке 28-сантиметровой рабочей поверхности. Заслуга этого лежит на плечах эргономичной бакелитовой ручки. Наконец, днище сковороды выполнено из высокопрочной нержавеющей стали с ферромагнитными свойствами, что говорит о полной совместимости модели со всеми типами варочных поверхностей, включая индукционные.

Полезный совет. Дабы не повредить антипригарное покрытие не прибегайте к применению металлической стружки, нейлона или абразивных моющих средств для чистки сковороды от загрязнений. Мойку лучше производить с использованием безопасной бытовой химии при помощи мягкой губки.

Подбор по параметрам