Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Tefal

Контактный гриль Tefal Minute Grill GC2050 нержавейка

Фото - Электрогриль Tefal Minute Grill GC2050 нержавейка
Видео 7Фото 4
Товар устарел
52 235 тг.
Контактный гриль производителя Tefal относится к устройствам среднего класса, а в рамках фирменной линейки является одной из младших моделей. Прибор может работать в двух режимах: в закрытом виде и как барбекю — открывается на 180 градусов. Последний сценарий предлагает пользователям применять для жарки сразу две зоны нагрева размером 17x30 см каждая. Электрогриль Tefal Minute Grill GC 2050 позволит готовить более полезные блюда и придерживаться здорового питания, поскольку рифленые пластины имеют антипригарное покрытие и не требуют использования жира/масла. Благодаря термостату можно выбрать один из трех температурных режимов работы. Минимальный подойдет для грилирования овощей, средний — приготовления сэндвичей и панини, а максимальный — жарки рыбы, птицы, мяса, включая стейки. Отдельный...поддон для стекающего жира/сока не предусмотрен, но сами пластины дополнены желобками, то есть со всех сторон он течь не будет. Кроме того для ухода панели снимаются и могут очищаться от загрязнений в посудомойке. К другим фишкам относится возможность вертикального хранения прибора, которая точно не будет лишней для обладателей небольших кухонь.
в списокмои списки
Tefal Minute Grill GC2050
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
1600 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
17x30 см
Поверхность пластин
рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
термостат / 3 режима нагрева /
съемные пластины
открытие на 180°
Материал корпуса
металл
Габариты
28x40.5x31.5 см
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013
Маркировка производителя
GC205012

GС205816

Контактный гриль производителя Tefal относится к устройствам среднего класса, а в рамках фирменной линейки является одной из младших моделей. Прибор может работать в двух режимах: в закрытом виде и как барбекю — открывается на 180 градусов. Последний сценарий предлагает пользователям применять для жарки сразу две зоны нагрева размером 17x30 см каждая. Электрогриль Tefal Minute Grill GC 2050 позволит готовить более полезные блюда и придерживаться здорового питания, поскольку рифленые пластины имеют антипригарное покрытие и не требуют использования жира/масла.

Благодаря термостату можно выбрать один из трех температурных режимов работы. Минимальный подойдет для грилирования овощей, средний — приготовления сэндвичей и панини, а максимальный — жарки рыбы, птицы, мяса, включая стейки. Отдельный поддон для стекающего жира/сока не предусмотрен, но сами пластины дополнены желобками, то есть со всех сторон он течь не будет. Кроме того для ухода панели снимаются и могут очищаться от загрязнений в посудомойке. К другим фишкам относится возможность вертикального хранения прибора, которая точно не будет лишней для обладателей небольших кухонь.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
GC205012

GС205816