Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Pro Express Care GV 9060

Фото - Утюг Tefal Pro Express Care GV 9060
Фото 5
Товар устарел
231 118 тг.
Быстро нагревающаяся и мощная модель, оснащенная парогенератором Pro Express Care с тремя специальными температурными режимами для высококачественного глажения. С учетом уровня потребляемой мощности, утюг можно отнести к приборам профессионального типа. Так, мощность выше 2 кВт применяется, как правило, в приборах профессионального типа, а у данной модели этот показатель составляет 2,4 кВт. Снизить потребляемую электроэнергию поможет специальный эко-режим. Давление пара в 7 бар обеспечивает хороший уровень проникновения внутрь ткани. Мощность подачи пара в 120 г/мин в стандартном режиме, а также мощность парового удара в 470 г/мин. помогут тем, кто приобрел утюг Tefal GV 9060 без особых усилий отглаживать ткани разной толщины и фактуры, в том числе «сложные» и «непослушные», справляться со...складками и заломами на одежде. Шнур в данной модели имеет длину 1,8 м, а объем резервуара для воды составляет 1600 мл. О том, что резервуар пуст предупредит специальный детектор. Для своего изделия производитель предусмотрел также функцию вертикального отпаривания, то есть одежду можно будет погладить либо освежить, когда она висит на вешалке. Сама одежда всегда останется чистой благодаря системе, препятствующей протеканию капель сквозь паровые отверстия на подошве утюга. Пользователю не придется беспокоиться о безопасности эксплуатации прибора, так как оставаясь в неподвижном состоянии определенное время, утюг автоматически отключится. За длительность срока эксплуатации изделия отвечает система очистки от накипи.
в списокмои списки
Tefal Pro Express Care GV 9060
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Давление пара
7 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
470 г/мин
Объем резервуара для воды
1600 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017
Smart Technology — утюг сам подбирает необходимую температуру глажки в зависимости от ткани

Быстро нагревающаяся и мощная модель, оснащенная парогенератором Pro Express Care с тремя специальными температурными режимами для высококачественного глажения. С учетом уровня потребляемой мощности, утюг можно отнести к приборам профессионального типа. Так, мощность выше 2 кВт применяется, как правило, в приборах профессионального типа, а у данной модели этот показатель составляет 2,4 кВт.

Снизить потребляемую электроэнергию поможет специальный эко-режим. Давление пара в 7 бар обеспечивает хороший уровень проникновения внутрь ткани. Мощность подачи пара в 120 г/мин в стандартном режиме, а также мощность парового удара в 470 г/мин. помогут тем, кто приобрел утюг Tefal GV 9060 без особых усилий отглаживать ткани разной толщины и фактуры, в том числе «сложные» и «непослушные», справляться со складками и заломами на одежде.

Шнур в данной модели имеет длину 1,8 м, а объем резервуара для воды составляет 1600 мл. О том, что резервуар пуст предупредит специальный детектор. Для своего изделия производитель предусмотрел также функцию вертикального отпаривания, то есть одежду можно будет погладить либо освежить, когда она висит на вешалке. Сама одежда всегда останется чистой благодаря системе, препятствующей протеканию капель сквозь паровые отверстия на подошве утюга. Пользователю не придется беспокоиться о безопасности эксплуатации прибора, так как оставаясь в неподвижном состоянии определенное время, утюг автоматически отключится. За длительность срока эксплуатации изделия отвечает система очистки от накипи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Дополнительные функции и возможности утюга Tefal Pro Express Care GV 9060:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
Подбор по параметрам