Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Pro Express Care GV 9070

Фото - Утюг Tefal Pro Express Care GV 9070
Видео 1Фото 3
Товар устарел
1 140 000 тг.
Очень мощный агрегат для качественного, быстрого и бережного отпаривания вещей: отпарит любую вещь в считанные минуты. И для этого он снабжен всем необходимым: мощностью 2400 Вт, давлением пара 7,2 бар с постоянной подачей пара 120г/мин. А паровой удар 500г/мин. — один из самых высоких показателей в приборах такого типа. Поэтому не будет преувеличением: утюг Tefal GV 9070 погладит буквально все, проникая в глубину ткани и разглаживая даже самые сложные складки и заломы (естественно, вертикальное отпаривание тоже ему по плечу). И сделает это бережно и деликатно — производитель позаботился о таких мелочах, как предотвращение возникновения пятен на ткани благодаря системе Protect system. А автонастройка Smart Tehnology, комбинация силы подачи пара и температур для трех разных типов ткани (дел...икатные, толстые вроде льна и средние) избавит от необходимости настраивать все вручную. Есть блокировка устройства для безопасности его хранения и транспортировки (система защелкивания парогенератора на подставке, а также автоотключение при «простое» без дела определенное время). Съемный коллектор от накипи предотвратит ее образование внутри бойлера. Очень деликатен в обращении с тканями несмотря на свою мощь и силу, поэтому за свой гардероб и текстиль можно не переживать.
в списокмои списки
Tefal Pro Express Care GV 9070
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Давление пара
7.2 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
500 г/мин
Объем резервуара для воды
1600 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.8 м / автоматическое сматывание /
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Smart Technology — 3 температурных режима для любых типов тканей.

Очень мощный агрегат для качественного, быстрого и бережного отпаривания вещей: отпарит любую вещь в считанные минуты. И для этого он снабжен всем необходимым: мощностью 2400 Вт, давлением пара 7,2 бар с постоянной подачей пара 120г/мин. А паровой удар 500г/мин. — один из самых высоких показателей в приборах такого типа. Поэтому не будет преувеличением: утюг Tefal GV 9070 погладит буквально все, проникая в глубину ткани и разглаживая даже самые сложные складки и заломы (естественно, вертикальное отпаривание тоже ему по плечу).

И сделает это бережно и деликатно — производитель позаботился о таких мелочах, как предотвращение возникновения пятен на ткани благодаря системе Protect system. А автонастройка Smart Tehnology, комбинация силы подачи пара и температур для трех разных типов ткани (деликатные, толстые вроде льна и средние) избавит от необходимости настраивать все вручную. Есть блокировка устройства для безопасности его хранения и транспортировки (система защелкивания парогенератора на подставке, а также автоотключение при «простое» без дела определенное время). Съемный коллектор от накипи предотвратит ее образование внутри бойлера. Очень деликатен в обращении с тканями несмотря на свою мощь и силу, поэтому за свой гардероб и текстиль можно не переживать.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
anonim
3 апреля 2018, 01:17
Производитель? #
anonim
16 февраля 2018, 16:56
Как им пользоваться #
Инструкция
anonim
2 мая 2018, 10:43
У меня подача пара на парогенераторы слабая и емкость не зашелкивпется и за чего #
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности утюга Tefal Pro Express Care GV 9070:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
Подбор по параметрам