Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Smart Protect FV 4970

Фото - Утюг Tefal Smart Protect FV 4970
Товар устарел
1 140 000 тг.
Среднеуровневый бытовой утюг от популярного и прославленного бренда Tefal. Ключевой особенностью модели является поддержка фирменной технологии Smart Technology, благодаря которой устройство может регулировать оптимальный режим работ для увеличения эффективности работы. Металлокерамическая подошва защищена от повреждений, легко скользит и не прилипает. Утюг Tefal FV 4970 хорошо отпаривает и умеет работать в вертикальном положении. Объем резервуара для воды составляет 270 мл, немного больше стандартного, что предполагает и возможность генерации большего количество пара без необходимости дозаправки. Мощность пара при бесперебойной работе составляет 40 г/мин, а при паровом ударе увеличивается вплоть до 150 г/мин. Функция автоматического выключения позволяет оставить утюг как в горизонтальном,...так и в вертикальном положении — в любом случае при бездействии прибор самостоятельно отключится.
в списокмои списки
Tefal Smart Protect FV 4970
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2500 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
145 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
июль 2016
Автоматически подбирает оптимальную температуру глажки и силу глажки

Среднеуровневый бытовой утюг от популярного и прославленного бренда Tefal. Ключевой особенностью модели является поддержка фирменной технологии Smart Technology, благодаря которой устройство может регулировать оптимальный режим работ для увеличения эффективности работы. Металлокерамическая подошва защищена от повреждений, легко скользит и не прилипает. Утюг Tefal FV 4970 хорошо отпаривает и умеет работать в вертикальном положении.

Объем резервуара для воды составляет 270 мл, немного больше стандартного, что предполагает и возможность генерации большего количество пара без необходимости дозаправки. Мощность пара при бесперебойной работе составляет 40 г/мин, а при паровом ударе увеличивается вплоть до 150 г/мин. Функция автоматического выключения позволяет оставить утюг как в горизонтальном, так и в вертикальном положении — в любом случае при бездействии прибор самостоятельно отключится.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Tefal Smart Protect FV 4970 часто сравнивают
Tefal Ultragliss 4 FV 4921