Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultimate Pure FV 9835

Фото - Утюг Tefal Ultimate Pure FV 9835
Фото 6
Tefal Ultimate Pure FV 9835
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium AirGlide Autoclean /
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
240 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
индикатор очистки
Длина кабеля
2.5 м
Дата добавления на E-Katalog
май 2019

Этот утюг способен обеспечить высочайшее качество глажки, не отнимая при этом у пользователя много сил и времени. Данная модель принадлежит к гладильным системам премиум-класса. В утюге успешно соединились ультрасовременный дизайн и высочайшая производительность, дополнительно инженеры компании Tefal уделили должное внимание надежности и долговечности гладильной системы. Паровой утюг Tefal Ultimate Pure FV 9835 снабжен фирменной подошвой Durilium AirGlide Autoclean, которая состоит из утолщенной металлической основы и уникального керамического покрытия.

Ключевой особенностью подошвы является самоочистка контактной поверхности. Прилипшие к нагревателю частицы попросту выгорают. Достаточно просто протереть подошву после очистки и утюг вновь готов скользить по ткани, словно на воздушной прослойке. Гладильная система оснащена многоступенчатой защитой от известкового налета. Очистке подвергается как сама жидкость, так и пар. Проходя через микрофильтр пар обретает кристальную чистоту. При обильном и интенсивном отпаривании даже черной одежды на поверхности ткани не будут появляться белесые пятна. Мощность утюга достигает 3000 Вт, что говорит о неимоверно высокой производительности модели.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal Ultimate Pure FV 9835

Все цены 13 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Утюг с паровым ударом TEFAL FV9835E0 TEFAL

Встречайте утюг TEFAL FV9835E0 – вашего нового лучшего друга в борьбе с непокорными складками и заломами! Этот утюг не просто... ещегладит одежду; он делает это с такой изящностью и эффективностью, что даже самые устойчивые складки подчинятся его мощи. С TEFAL FV9835E0 вы забудете о том, что такое потратить целый вечер на глажку белья. Время экономится, а результат превосходит все ожидания! Секрет
Маркетплейс: Satu.kz  B2B-market
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
110 500 тг.

Утюг TEFAL FV9835E0 1830007088 47830

Утюг TEFAL FV9835E0 Описание модели Паровой утюг Ultimate Pure: чистая сила пара Паровой утюг Ultimate Pure – это премиаль... ещеное решение для ухода за вещами: устройство создает невероятно мощный пар, который гарантирует исключительные результаты. Инновационная система фильтрации Micro Calc очищает пар на 100%, ударяя все частички накипи и предотвращая их попадание на одежду. Мощность 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев и постоянный пар до 55 г/мин для эффективного глажения. Паровой удар до 240 г/мин создает достаточно мощный поток пара, который разглаживает даже самые стойкие складки. Подошва Durilium AirGlide Autoclean облегчает скольжение утюга и не требует особого ухода. Откройте для себя утюг с невероятно мощным паром, который прослужит вам долго.
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
84 990 тг.

Утюг TEFAL FV9835E0 1830007088

Утюг TEFAL FV9835E0 Описание модели Паровой утюг Ultimate Pure: чистая сила пара Паровой утюг Ultimate Pure – это премиальное... ещерешение для ухода за вещами: устройство создает невероятно мощный пар, который гарантирует исключительные результаты. Инновационная система фильтрации Micro Calc очищает пар на 100%, ударяя все частички накипи и предотвращая их попадание на одежду. Мощность 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев и постоянный пар до 55 г/мин для эффективного глажения. Паровой удар до 240 г/мин создает достаточно мощный поток пара, который разглаживает даже самые стойкие складки. Подошва Durilium AirGlide Autoclean облегчает скольжение утюга и не требует особого ухода. Откройте для себя утюг с невероятно мощным паром, который прослужит вам долго.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
84 990 тг.

Утюг TEFAL FV9835E0

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
84 990 тг.

Утюг Tefal Ultimate Pure FV9835E0 (1830007088) фиолетовый 1830007088

Совмещая мощность пара с высокой производительностью, утюг Tefal Ultimate Pure - это высококачественный инструмент для уход... ещеа за одеждой, который предотвращает пятна от накипи на ткани и обеспечивает идеальные результаты. Совершенно новый коллектор против накипи Micro-Calc фильтрует 100% пара, обеспечивая исключительный контроль над накипью, помогает предотвратить пятна или остатки накипи
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
99 388 тг.
eще 8 предложений
Подбор по параметрам