Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultragliss FV 4950

Фото - Утюг Tefal Ultragliss FV 4950
Фото 5
Товар устарел
1 140 000 тг.
Качественный бытовой утюг из серии Tefal Ultragliss с производительной системой подачи пара и специальной формой подошвы. Производителем позиционируется как модель среднего класса, предназначенная для домашнего использования. Отличается высокой мощностью нагревательного элемента, что позволяет быстро нагреваться и выходить на рабочий режим. Подошва имеет специальную форму, оптимизированную для движения в любом направлении. Это позволяет избежать складок и замятий при обратном движении. Кроме этого подошва получила уникальное фирменное покрытие Durilium AirGlide. Металлокерамическое материал гарантирует сверхлегкое скольжение по тканях всех известных типа, не царапается при контакте с металлической фурнитурой и имеет выраженные антипригарные свойства. Утюг Tefal FV 4950 оборудован качествен...но системой подачи пара, которая охватывает почти всю площадь рабочей поверхности. В режиме управляемого постоянного отпаривания расход воды составляет до 40 г/мин, а для особенно сложных ситуаций с плотными и сильно смятыми тканями имеется паровой удар увеличивающий подачу пара до 140 г/мин. Для удаления образующейся в утюге накипи предусмотрена система для ее простого полуавтоматического удаления. Функция «капля-стоп» исключает проливы воды на ткани.
в списокмои списки
Tefal Ultragliss FV 4950
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2500 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
160 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2018

Качественный бытовой утюг из серии Tefal Ultragliss с производительной системой подачи пара и специальной формой подошвы. Производителем позиционируется как модель среднего класса, предназначенная для домашнего использования. Отличается высокой мощностью нагревательного элемента, что позволяет быстро нагреваться и выходить на рабочий режим. Подошва имеет специальную форму, оптимизированную для движения в любом направлении.

Это позволяет избежать складок и замятий при обратном движении. Кроме этого подошва получила уникальное фирменное покрытие Durilium AirGlide. Металлокерамическое материал гарантирует сверхлегкое скольжение по тканях всех известных типа, не царапается при контакте с металлической фурнитурой и имеет выраженные антипригарные свойства. Утюг Tefal FV 4950 оборудован качественно системой подачи пара, которая охватывает почти всю площадь рабочей поверхности. В режиме управляемого постоянного отпаривания расход воды составляет до 40 г/мин, а для особенно сложных ситуаций с плотными и сильно смятыми тканями имеется паровой удар увеличивающий подачу пара до 140 г/мин. Для удаления образующейся в утюге накипи предусмотрена система для ее простого полуавтоматического удаления. Функция «капля-стоп» исключает проливы воды на ткани.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам
Tefal Ultragliss FV 4950 часто сравнивают
Tefal Ultragliss FV 4951