Казахстан

Сковородка Tefal Unlimited G2550672 28 см

Фото - Сковородка Tefal Unlimited G2550672 28 см
Видео 1Фото 11
39 400 тг.
Купить!
TS-market.kz

Сковорода Tefal G2550672 28 см Unlimited

TS-market.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
в списокмои списки
Tefal Unlimited G2550672
Цвет
Тип
глубокая сковородка
Размер
28 см
Объем
3.2 л
Материал сковороды
алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
титановое
Функции и возможности
индукционное дно
термодатчик
мытье в посудомойке
использование в духовке / до 175 °C /
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2020
Антипригарное покрытие Titanium Anti-Scratch с защитой от царапин. Индикатор температуры Thermo-Signal. Можно использовать металлические аксессуары. Высокие бортики с закругленными краями. Возможность чистки в посудомоечной машине.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры

На долгие годы

Классическая сковорода бренда Tefal, который имеет высокую репутацию на рынке кухонных аксессуаров и техники, стоит недешево, но рассчитана на длительную службу и, по словам производителя, использование в экстремальных условиях. Конечно, не стоит после этих слов бросать сковородку в костер и царапать ножом — просто она максимально удобна и лишена большинства ограничений, которые присущи посуде с антипригарным покрытием.

В первую очередь, линейка Tefal Unlimited изготовлена во Франции, что уже вдохновляет на приготовление кулинарных шедевров. Во-вторых, используется многослойное покрытие Titanium Anti Scratch 6х, которое сочетает алюминиевую основу, несколько защитных слоев, в том числе усиленный твердыми кристаллами, и внутреннее и внешнее антипригарное покрытие, усиленное титаном. Кстати, оно не содержит вредных веществ, таких как свинец и кадмий, поэтому полностью безопасно для здоровья. В результате блюдо не подгорает, жарить продукты можно без добавления масла, что точно оценят поклонники правильного питания, а на поверхности не остается царапин даже от металлических аксессуаров. Вилки и ножи лучше отставить в сторону, а вот от металлической лопатки сковородка никак не пострадает.

Большая, глубокая и удобная

Tefal Unlimited G2550672 рассчитана на большую семью, где готовят часто и много. Ее размер составляет 28 см, а бортики довольно высокие, чтобы раскаленное масло не разлеталось по всей кухне. Также предусмотрены закругленные края для удобного слива жидкости или перекладывания еды на тарелку и достаточно длинная ручка из бакелита, которая не нагревается во время работы. Правда, сковородка совсем не легкая. Вес ощущается в руке, хотя это, в то же время, придает ей солидность.

Не обошлось и без фирменного термодатчика Thermo-Signal. Он представляет собой красный круг с песочными часами по центру. Когда эти часы исчезают — значит, посуда прогрелась до оптимальной температуры и готова к началу приготовления. Еще несколько плюсов в копилку модели — это возможность чистки в посудомоечной машине и совместимость с духовкой, но не на высоких температурах — до 175 градусов. Это удобно, если блюдо необходимо довести после жарки на плите или под рукой нет подходящей посуды. Но ручка здесь не снимается, поэтому в небольшую духовку она попросту не поместится.

Для любой плиты

Наконец, сковорода совместима со всеми видами плит — индукционными, электрическими, газовыми и др. Более того, технология Thermo-Fusion+ сочетает толстое дно и широкий индукционный диск, что гарантирует быстрый нагрев и равномерное распределение тепла.

К слову, если вы не готовите сразу большими порциями, доступны размеры поменьше — 26 и 24 см.

Модификации Tefal Unlimited G2550672

Цены на Tefal Unlimited G2550672
Tefal Unlimited G2550372 22 смот 40 200 тг.1 предложение
Tefal Unlimited G2550472 24 смот 39 900 тг.1 предложение
Tefal Unlimited G2550572 26 смот 31 900 тг.1 предложение
Tefal Unlimited G2550672 28 смот 39 400 тг.1 предложение
Tefal Unlimited G2550772 30 смот 37 500 тг.1 предложение
Подбор по параметрам