Казахстан
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Trust

Powerbank Trust Primo Power Bank 20000

Фото - Powerbank Trust Primo Power Bank 20000
Видео 3Фото 5
Товар устарел
4 158 тг.
Мобильная батарея повышенной мощности для зарядки разнообразной персональной электроники, предполагающей подключение зарядных устройств c разъемом microUSB. Прежде всего отличается высокой емкостью встроенной литий-ионной 8-и ячеечной батареи, которая составляет отличные 20000 мАч. Легко справляется с зарядкой планшетных ПК (только с разъемом microUSB), смартфонов, smart-часов, bluetooth-гарнитур, плееров и других категорий мобильных гаджетов. Универсальная мобильная батарея Trust Primo Power Bank 20000 имеет достаточно компактные габариты (толщина корпуса составляет 2,3 см) и вес 440 г. Стильный пластиковый корпус с углами обтекаемой формы легко помещается в любую сумку и не слишком отягощает в дороге. Устройство оборудовано двумя выходными стандартными USB портами и комплектуется двумя к...абелями USB->microUSB. Первый выходной порт рассчитан на подключение потребителей с током до 2,1А, второй может обслуживать гаджеты требующие тока от 1А и менее. Возможна одновременная работа обоих портов, при этом токовая суммарная нагрузка не должна превышать 2,4 А. Батарея оснащена системами защиты от перезаряда, глубокого разряда и короткого замыкания. В случае перегрузки она автоматически отключается и восстанавливает свою работу при повторном подключении потребителя. Имеет длительную двухлетнюю гарантию и ресурс не менее 500 циклов.
в списокмои списки
Trust Primo Power Bank 20000
Цвет
Емкость батареи20000 мАч
Реальная емкость12600 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Ресурс циклов зарядки500
Время полной зарядки12 ч
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB / 2 шт. /
Общее
Материал корпусапластик
Размеры160x79x23 мм
Вес440 г
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017
Интеллектуальная защита для безопасной и быстрой зарядки.

Мобильная батарея повышенной мощности для зарядки разнообразной персональной электроники, предполагающей подключение зарядных устройств c разъемом microUSB. Прежде всего отличается высокой емкостью встроенной литий-ионной 8-и ячеечной батареи, которая составляет отличные 20000 мАч. Легко справляется с зарядкой планшетных ПК (только с разъемом microUSB), смартфонов, smart-часов, bluetooth-гарнитур, плееров и других категорий мобильных гаджетов.

Универсальная мобильная батарея Trust Primo Power Bank 20000 имеет достаточно компактные габариты (толщина корпуса составляет 2,3 см) и вес 440 г. Стильный пластиковый корпус с углами обтекаемой формы легко помещается в любую сумку и не слишком отягощает в дороге. Устройство оборудовано двумя выходными стандартными USB портами и комплектуется двумя кабелями USB->microUSB. Первый выходной порт рассчитан на подключение потребителей с током до 2,1А, второй может обслуживать гаджеты требующие тока от 1А и менее.

Возможна одновременная работа обоих портов, при этом токовая суммарная нагрузка не должна превышать 2,4 А. Батарея оснащена системами защиты от перезаряда, глубокого разряда и короткого замыкания. В случае перегрузки она автоматически отключается и восстанавливает свою работу при повторном подключении потребителя. Имеет длительную двухлетнюю гарантию и ресурс не менее 500 циклов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
anonim
22 декабря 2022, 19:57
Павербанк під час зарядки швидко блимає та тихо пікає, що це може означати? При #
anonim
23 августа 2021, 13:25
Павербанк не заряжает #
Здраствуйте, мы недавно купили этот павербанк, и, он почему-то плохо заряжает. Допустим, на зарядке от павербанка стоят наушники: они заряжаются несколько минут, и потом просто перестают заряжаться, хоть заряд у наушников и не полный. Что делать?
anonim
6 июня 2020, 13:35
Скажите первый индикатор горит,второй мигает а заряжать не хочет-причина,что дел #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Подбор по параметрам