Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Ящики для инструмента   /   Ultra

Ящик для инструмента Ultra 7402382

Фото - Ящик для инструмента Ultra 7402382
Видео 2Фото 7
Товар устарел
20 895 тг.
Тип: ящик; Назначение: для инструмента и мелочи; Размер: 23.6"; Съемный органайзер; Съемный лоток; Утапливаемая ручка; Материал: пластик; Материал замков: металл; габариты (мм): 600x305x283; Вес (кг): 5;
в списокмои списки
Ultra 7402382
Тип
ящик
Назначение
для инструмента и мелочи
Размер
23.6"
Крышка с органайзером
Ячеек органайзера
20 шт / 2x10 /
Съемный органайзер
Съемный лоток
Утапливаемая ручка
Материал
пластик
Материал замков
металл
Габариты
600x305x283 мм
Вес
5 кг
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2020
В конструкции предусмотрены отверстия для навесного замка. Два органайзера съемные для большего удобства и расположены на крышке снаружи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultra.
Видеообзоры

«Элитный» ящик для инструмента

Ящик Ultra 7402382 сделан из качественного и достаточного толстого полипропилена — материала, который хорошо держит нагрузку, неплохо переносит удары, не боится морозов и нагрева на солнце. Данный кофр имеет прочную конструкцию с множеством усилителей и ребер жесткости (даже нижние углы прикрыты дополнительными накладками для защиты от ударов). Поэтому его вес получился достаточно большим — целых 5 кг в пустом состоянии. Но конструктивные особенности данного ящика позволяют ему выдерживать большие нагрузки. В него можно загружать до 30 кг инструментов или других грузов. Сверху на крышке находится утапливаемая ручка. Она сделана из алюминия, покрыта резиной и имеет большую длину, необходимую для того, чтобы поднимать заполненный кофр двумя руками. Крышка держится на петлях со стальными осями. Запирание ящика производится с помощью замков из алюминиевого сплава. Они подпружинены (при закрывании крышки замки сами захлопываются). На крышке и корпусе предусмотрены отверстия для навесного замка.

Даже органайзеры не так просты, как кажутся

Сверху на крышке находятся два быстросъемных органайзера. Они сделаны в виде мини-кейсов с 10 ячейками в каждом. Перегородки в органайзерах касаются крышек. Таким образом, каждая ячейка изолирована от остальных, и если потрясти органайзер или перевернуть его, то мелкие детали, лежащие в разных секциях, не смешиваются между собой. Под крышкой ящика находится глубокий съемный лоток с 6 отделениями, а ниже него — основной отсек, имеющий 600 мм в длину и 305 мм в ширину.

Ящик, которому мало равных

Конкурентов у данного кофра не так уж и много. Кроме Ultra 7402342, имеющего чуть меньшие размеры, также следует упомянуть о Keter Master Pro 26, Stanley 1-97-514 и TOPEX 79R129 — это хорошие инструментальные ящики с органайзерами, имеющие более-менее похожий внутренний объем и не слишком высокую цену.

Подбор по параметрам