Казахстан

Сковородка Vinzer Granite Induction 89434 24 см

Фото - Сковородка Vinzer Granite Induction 89434 24 см
Товар устарел
13 380 тг.
Сковорода диаметром 24 см, предназначенная для жарки и тушения пищи на плите с любой варочной поверхностью. Материал — литой алюминий, обладающий превосходной износоустойчивостью и теплопроводностью. Granite — 3-х слойное антипригарное покрытие на основе экологически чистой гранитной крошки, не подвержено коррозиям, царапинам, истиранию. Его толщина составляет 30 мкр. Это обеспечивает сковороде Vinzer Granite Induction 89434 особую прочность и долговечность, невосприимчивость к воздействию химических веществ и механическим повреждениям. Благодаря этому антипригарному покрытию, в данной сковороде можно приготовить диетическое блюдо без использования жира. Дно посуды оснащено антидеформационным диском из стали. Он способствует равномерному распределению тепла, защищает изделие от деформации,...позволяет использовать данную сковороду на индукционных плитах. Ручки у модели металлические. Крышка — из термостойкого стекла. Сковорода без проблем моется в посудомоечной машине или вручную. Она не боится металлических губок.
в списокмои списки
Vinzer Granite Induction 89434
24 см
26 см
Цвет
Тип
классическая
Размер
24 см
Материал сковороды
литой алюминий
Материал крышки
стекло
Материал ручек
металл / с бакелитом /
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
индукционное дно
мытье в посудомойке
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Швейцария
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2013

Сковорода диаметром 24 см, предназначенная для жарки и тушения пищи на плите с любой варочной поверхностью. Материал — литой алюминий, обладающий превосходной износоустойчивостью и теплопроводностью. Granite — 3-х слойное антипригарное покрытие на основе экологически чистой гранитной крошки, не подвержено коррозиям, царапинам, истиранию. Его толщина составляет 30 мкр. Это обеспечивает сковороде Vinzer Granite Induction 89434 особую прочность и долговечность, невосприимчивость к воздействию химических веществ и механическим повреждениям.

Благодаря этому антипригарному покрытию, в данной сковороде можно приготовить диетическое блюдо без использования жира. Дно посуды оснащено антидеформационным диском из стали. Он способствует равномерному распределению тепла, защищает изделие от деформации, позволяет использовать данную сковороду на индукционных плитах. Ручки у модели металлические. Крышка — из термостойкого стекла. Сковорода без проблем моется в посудомоечной машине или вручную. Она не боится металлических губок.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
классическая 
Нет в продаже
89434