Казахстан

Вок Vinzer Premium Granite Induction 89456 32 см

Фото - Сковородка Vinzer Premium Granite Induction 89456 32 см
Товар устарел
44 033 тг.
Эта сковорода от швейцарского бренда Vinzer относится к типу ВОК. Ее диаметр под крышкой составляет 32 см, а диаметр днища почти в 2 раза меньше. Дно быстро нагревается до высокой температуры, а стенки у верхнего края посуды разогреваются гораздо медленнее и не очень сильно. Из-за этой особенности сковороды типа ВОК идеально подходят для жарки и приготовления блюд азиатской кухни. Сковорода Vinzer Premium Granite Induction 89456 совместима с плитами всех видов варочных поверхностей, включая индукционные. Материал — литой алюминий с отличной теплопроводностью и инновационным трехслойным антипригарным покрытием Granite, изготовленным на основе экологически чистой гранитной крошки. Благодаря этому покрытию, продукты в данной сковороде не пригорают и можно приготовить диетическое блюдо без исп...ользования масла. Ручки сделаны из термостойкого прочного пластика — бакелита. Они практически не нагреваются и сковороду можно снимать с конфорки голыми руками, не опасаясь ожога. Изделие можно мыть в посудомоечной посуде или вручную. Оно не боится металлических губок. В комплектацию входит крышка из термостойкого стекла.
в списокмои списки
Vinzer Premium Granite Induction 89456
Тип
вок
Размер
32 см
Материал сковороды
литой алюминий
Материал крышки
стекло
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
индукционное дно
вспомогательная ручка
мытье в посудомойке
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Швейцария
Дата добавления на E-Katalog
август 2013

Эта сковорода от швейцарского бренда Vinzer относится к типу ВОК. Ее диаметр под крышкой составляет 32 см, а диаметр днища почти в 2 раза меньше. Дно быстро нагревается до высокой температуры, а стенки у верхнего края посуды разогреваются гораздо медленнее и не очень сильно. Из-за этой особенности сковороды типа ВОК идеально подходят для жарки и приготовления блюд азиатской кухни.

Сковорода Vinzer Premium Granite Induction 89456 совместима с плитами всех видов варочных поверхностей, включая индукционные. Материал — литой алюминий с отличной теплопроводностью и инновационным трехслойным антипригарным покрытием Granite, изготовленным на основе экологически чистой гранитной крошки. Благодаря этому покрытию, продукты в данной сковороде не пригорают и можно приготовить диетическое блюдо без использования масла. Ручки сделаны из термостойкого прочного пластика — бакелита. Они практически не нагреваются и сковороду можно снимать с конфорки голыми руками, не опасаясь ожога. Изделие можно мыть в посудомоечной посуде или вручную. Оно не боится металлических губок. В комплектацию входит крышка из термостойкого стекла.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Подбор по параметрам
Модели