Казахстан
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Xiaomi

Powerbank Xiaomi Zmi Power Bank Space 6000 (QPB60)

Фото - Powerbank Xiaomi Zmi Power Bank Space 6000
Видео 6Фото 9
Товар устарел
17 490 тг.
Элегантная и компактная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости с премиальным наружным дизайном полированного стального корпуса, поддержкой популярных технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0 и разъемом USB C. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей, которым необходим портативный источник энергии для заряда смартфона с силовым портом USB C в поездках, путешествиях и командировках. Имеет скромные размеры (толщина 13 мм) и умеренный (вес 194 г), что делает его удачным вариантом универсальной мобильной батареи для постоянного ношения. Powerbank-аккумулятор Xiaomi Zmi Power Bank Space 6000 оснащен встроенной литий-полимерной батареей с заявленной емкостью 6000 мАч (при 3,7 В). Реальная...емкость такого аккумулятора при напряжении 5 В составляет 3800 мАч, чего вполне достаточно для выполнения полной зарядки смартфона Samsung Galaxy S7/8/9/10. Также может разряжать беспроводные наушники, экшн-камеры, смарт-часы, фитнес-браслеты и другие совместимые устройства. Ускоренная зарядка гаджетов и powerbank-аккумулятора может выполняться с использованием технологии Quick Charge 2.0 в режимах 2,4А/5В, 1,6А/9В, 1,2А/12В с передачей мощности 14,4 Вт.
в списокмои списки
Xiaomi Zmi Power Bank Space 6000
Основное
Емкость батареи6000 мАч
Реальная емкость4000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V/2A, 9V/1.8A /
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)USB type C
Общее
Чехол
Материал корпусасталь
Размеры137x70x13 мм
Вес194 г
Дата добавления на E-Katalogянварь 2019
Маркировка производителя
QPB60

Чехол в комплекте. Кабель USB C с переходником на USB A.
Разъем USB C используется как для зарядки powerbank'a так и для зарядки устройств от него.

Элегантная и компактная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости с премиальным наружным дизайном полированного стального корпуса, поддержкой популярных технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0 и разъемом USB C. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей, которым необходим портативный источник энергии для заряда смартфона с силовым портом USB C в поездках, путешествиях и командировках.

Имеет скромные размеры (толщина 13 мм) и умеренный (вес 194 г), что делает его удачным вариантом универсальной мобильной батареи для постоянного ношения. Powerbank-аккумулятор Xiaomi Zmi Power Bank Space 6000 оснащен встроенной литий-полимерной батареей с заявленной емкостью 6000 мАч (при 3,7 В). Реальная емкость такого аккумулятора при напряжении 5 В составляет 3800 мАч, чего вполне достаточно для выполнения полной зарядки смартфона Samsung Galaxy S7/8/9/10. Также может разряжать беспроводные наушники, экшн-камеры, смарт-часы, фитнес-браслеты и другие совместимые устройства. Ускоренная зарядка гаджетов и powerbank-аккумулятора может выполняться с использованием технологии Quick Charge 2.0 в режимах 2,4А/5В, 1,6А/9В, 1,2А/12В с передачей мощности 14,4 Вт.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Видеообзоры
Подбор по параметрам