Казахстан

Конструктор Znatok Light and Color ZP-70799 (ZP-70799)

Фото - Конструктор Znatok Light and Color ZP-70799
Товар устарел
26 119 тг.
Электронный детский конструктор, который позволяет наглядно объяснить ребенку младшего школьного возраста основные принципы цветопередачи экранов современных телевизоров, смартфонов, планшетов, мониторов и других актуальных гаджетов, активно используемых в повседневной жизни. Убедитесь самостоятельно, что вся цветовая гамма, которую мы видим перед собой во время игры, просмотра любимых видео и рекламных роликов, состоит всего лишь из трех цветов (красного, синего, зеленого), и продемонстрируйте это ребенку. Конструктор Znatok Light and Color ZP-70799 состоит 60-и деталей, он поможет реализовать убедительные и захватывающие опыты. Набор позволяет собрать двадцать четыре световые схемы, а наглядное пособие с подробными разъяснениями помогут легко справиться с выполнением заданий. Набор навер...няка понравится всем юным исследователям, которые регулярно стремятся узнать что-то новое из мира современных технологий. Он развивает в детях творческое мышление, внимание, логику, память. Для полноценной работы конструктора необходимы 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
в списокмои списки
Znatok Light and Color ZP-70799
Возраст
5+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик / + металл /
Тип игры
научные и познавательные
Световые эффекты
Размер упаковки
320x260x70 мм
Дата добавления на E-Katalog
март 2019
Маркировка производителя
ZP-70799

Электронный детский конструктор, который позволяет наглядно объяснить ребенку младшего школьного возраста основные принципы цветопередачи экранов современных телевизоров, смартфонов, планшетов, мониторов и других актуальных гаджетов, активно используемых в повседневной жизни. Убедитесь самостоятельно, что вся цветовая гамма, которую мы видим перед собой во время игры, просмотра любимых видео и рекламных роликов, состоит всего лишь из трех цветов (красного, синего, зеленого), и продемонстрируйте это ребенку.

Конструктор Znatok Light and Color ZP-70799 состоит 60-и деталей, он поможет реализовать убедительные и захватывающие опыты. Набор позволяет собрать двадцать четыре световые схемы, а наглядное пособие с подробными разъяснениями помогут легко справиться с выполнением заданий. Набор наверняка понравится всем юным исследователям, которые регулярно стремятся узнать что-то новое из мира современных технологий. Он развивает в детях творческое мышление, внимание, логику, память. Для полноценной работы конструктора необходимы 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Znatok 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Znatok.
Подбор по параметрам
Модели