Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Тостеры, бутербродницы и вафельницы

Сравнение Esperanza Portabella vs Sencor SSM 9300

Добавить в сравнение
Esperanza Portabella
Sencor SSM 9300
Esperanza PortabellaSencor SSM 9300
от 14 222 тг.
Товар устарел
от 14 205 тг.
Товар устарел
Типбутербродницабутербродница
Характеристики
Мощность700 Вт700 Вт
Кол-во изделий44
Функции и возможности
индикатор готовности
защита от перегрева
индикатор готовности
 
Насадки
формы для сэндвичей
вафельница (венские вафли)
гриль (рифленая)
формы для сэндвичей
вафельница (венские вафли)
гриль (рифленая)
Общее
Антипригарное покрытие
Зажим-фиксатор
Материал корпусапластикпластик
Размеры (ВхШхГ)
230x230x95 мм /вес: 1.45 кг/
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017октябрь 2013

Функции и возможности

Автоцентрирование. Функция, встречающаяся в тостерах (см. «Тип»). Благодаря автоцентрированию каждый ломтик хлеба при готовке размещается по центру отделения, на одинаковом расстоянии от нагревательных элементов, и обжаривается с обеих сторон одинаково.

Подогрев. Режим работы тостера (см. «Тип»), при котором продукт не обжаривается, а всего лишь слегка подогревается. Данная функция может пригодиться, к примеру, для разогрева приготовленных ранее тостов.

Размораживание. Функция, применяемая в тостерах (см. «Тип») для готовки тостов из замороженного хлеба. Сразу жарить такой хлеб нельзя, сначала его нужно разморозить; проще всего это сделать в том же тостере при помощи специализированного режима разморозки.

Высокий подъем. Возможность подъёма приготовленных тостов выше стандартной высоты. Эта функция полезна при приготовлении тостов из маленьких ломтиков хлеба, которые иначе было бы затруднительно достать из горячего тостера.

Одностороннее обжаривание. Возможность обжаривания тостов только с одной стороны. Эта функция может пригодиться, например, при приготовлении тоста из горбушки хлеба — с одной стороны её уже не нужно обжаривать.

— Индикатор готовности. Внешний индикатор (как правило, световой), сигнализирующий...об окончании готовки. Отметим, что в традиционных тостерах (см. «Тип») данная функция встречается сравнительно редко — вместо этого сигналом служит характерное «подскакивание» поджаренных тостов в отсеках, сопровождаемое довольно громким щелчком, а то и дополнительным звуком.

— Защита от перегрева. Система безопасности, автоматически отключающая прибор при достижении нагревательным элементом или корпусом критической температуры. Это позволяет избежать неприятных последствий, начиная от поломки прибора и заканчивая пожаром.
Esperanza Portabella часто сравнивают
Sencor SSM 9300 часто сравнивают