Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Весы

Сравнение Saturn ST-KS7815 vs Saturn ST-KS7803

Добавить в сравнение
Saturn ST-KS7815
Saturn ST-KS7803
Saturn ST-KS7815Saturn ST-KS7803
от 3 735 тг.
Товар устарел
Сравнить цены 2
ТОП продавцы
Тип весовкухонныекухонные
Механизмэлектронный
электронный /сенсорное/
Максимальный вес измерений5 кг5 кг
Цена деления1 г1 г
Единицы измеренияг / кг / фунты / унции
Функции и возможности
Функции
тарокомпенсация
автоматическое выключение
тарокомпенсация
автоматическое выключение
Общее
Чаша
Материал платформы / чашипластикпластик
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюль 2017июнь 2013

Единицы измерения

Веса способны вести учет в различных единицах измерения, при этом учет может производиться как по массе, так и по объему. Среди наиболее распространенных единиц измерения выделим следующие.

— Граммы (г) — единица измерения веса, принадлежащая к метрической системе. Граммы используются в настольных кухонных весах.

— Килограммы (кг) — единица измерения веса, принадлежащая к метрической системе. Килограммы используются в напольном весовом оборудовании.

— Фунты (lb:oz) — распространенная единица измерения веса, которая используется в некоторых странах Европы, а также в США. 1 фунт можно приравнять к 0,45 килограммам.

— Миллилитры (мл) — единица измерения объема, принадлежащая к метрической системе. Некоторые модели весов способны на основе массы определять объем молока и воды.

— Унции (fl’oz) — единица измерения объема, используемая в англоязычных странах. 1 американскую унцию можно приравнять к 30 мл.

— Стоуны (st) — британская единица измерения веса. Стоуны используются для учета массы тела человека, поэтому данная система измерений встречается в напольных бытовых и специализированных диагностических весах. 1 стоун можно приравнять к 6,35 килограммам.
Saturn ST-KS7803 часто сравнивают