Казахстан
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Рыбалка   /   Надувные лодки

Сравнение Bark B-220CD vs Bark B-220C

Добавить в сравнение
Bark B-220CD
Bark B-220C
Bark B-220CDBark B-220C
от 61 467 тг.
Товар устарел
от 59 786 тг.
Товар устарел
Отзывы
0
0
54
Типгребнаягребная
Кол-во мест11
Грузоподъемность197 кг197 кг
Оснащение
Тип днищаплоскоеплоское
Покрытие днищареечная сланьреечная слань
Сиденья
жесткие сдвижные /сдвижные/
жесткие фиксированные
Дополнительно
ручки для переноски
поворотные уключины
рым
леерный трос
ручки для переноски
поворотные уключины
рым
леерный трос
Характеристики
Кол-во гермоотсеков22
Диаметр баллона30 см30 см
Размеры (ДхШ)220х115 см220х115 см
Размеры (в сложенном виде)80x40x30 см80x40x30 см
Плотность ткани850 г/м²850 г/м²
Вес12 кг12 кг
Комплектация
Весла
Насос
Ремкомплект
Сумка для лодки
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017июль 2014

Сиденья

Жесткие. Сиденья в виде планок, крепящихся обычно к обоим бортам поперёк лодки. Считаются более надёжными, чем надувные, при этом имеют традиционную плоскую поверхность и обходятся дешевле благодаря простоте конструкции. С другой стороны, в сложенном виде жёсткие сиденья занимают больше места, да и удобство для пассажиров — чисто символическое.

Жесткие сдвижные. Описанные выше жесткие планки с возможностью регулировки расположения вдоль лодки. Позволяют изменить расстояние между сиденьями, а то и вовсе соединить две в одну.

Надувные. Надувные сиденья просты в использовании и при этом довольно комфортны. Они обычно не требуют специальных креплений, а изменяя степень накачки, можно изменять и жёсткость, регулируя свойства поверхности под предпочтения того или иного человека. Кроме того, подобные сиденья в сдутом виде занимают минимум места. Их главным недостатком можно назвать относительно высокую стоимость.

Мягкие. Разновидность сидений, применяемая преимущественно в байдарках (см. «Тип»). Имеют жесткую основу, обтянутую поролоном или другим аналогичным материалом, часто оснащаются спинками. Такая конструкция обеспечивает комфорт в длительных походах и в то же время позволяет сохранять максимальный контроль над лодкой.

— Отсутствуют. Некоторые лодки могут вообще не комплекто...ваться сиденьями как таковыми. Одна из разновидностей подобных моделей — миниатюрные гребные суда (см. «Тип»), рассчитанные на одного-двух человек и оснащённые надувным плоским днищем (см. «Тип днища»), которое и играет роль сиденья. Второй вариант — многоместные лодки, для которых «посадочные места» необходимо приобретать отдельно, в зависимости от особенностей планируемого применения.
Bark B-220C часто сравнивают