Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Коврики для мышек

Сравнение Asus ROG Sheath vs Asus ROG Whetstone

Добавить в сравнение
Asus ROG Sheath
Asus ROG Whetstone
Asus ROG SheathAsus ROG Whetstone
Сравнить цены 1
от 20 985 тг.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
ТОП продавцы
Типигровойигровой
Покрытиеcontrol
Размеры (ДхШхТ)900x440x3 мм320x270x2 мм
Форма коврикапрямоугольныйпрямоугольный
Материал поверхноститканьткань
Материал основаниярезинарезина
Влагозащита
Прошитый контур
Рисунок
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016ноябрь 2015

Покрытие

От поверхности, на которой работает мышь, зависит скорость её движения и точность позиционирования сенсора.

Control. Покрытие шероховатой структуры для точного контроля положения курсора или прицела на экране. Позволяет сенсору мыши распознавать малейшее движение манипулятора относительно текстур.

Speed. Гладкая поверхность, адаптированная под быстрое перемещение указателя. Не препятствует скольжению манипулятора, позволяет в мгновение ока перемещать курсор или вращать камеру относительно персонажа. Покрытие Speed рассчитано на игру с высокой чувствительностью.

Speed / Control. Вариант, сочетающий достоинства гладкой поверхности Speed для лучшего скольжения и шероховатого покрытия Control для точного позиционирования курсора. Обычно к этому типу относятся двухсторонние коврики.

Влагозащита

К влагозащищённым в данном случае отнесены коврики, которые не только могут без особых последствий переносить попадание влаги, но и быстро возвращаются в работоспособное состояние. К примеру, пластиковое или алюминиевое изделие для этого достаточно просто вытереть; а вот ткань считается влагозащищённой только в том случае, если имеет высокую плотность и/или специальную пропитку, препятствующую намоканию.

Стоит также отметить, что для многих формально «влагозащищённых» моделей интенсивное воздействие влаги всё равно нежелательно: к примеру, не вытертый вовремя недорогой пластиковый коврик может расслоиться. И в то же время наоборот: многие матерчатые модели, не относящиеся к влагостойким, можно без последствий мыть и даже стирать (только сохнуть они будут довольно долго).

Прошитый контур

Наличие прошивки по периметру коврика. Такая прошивка предотвращает расслаивание материала и делает изделие более долговечным.

Рисунок

Наличие рисунка на коврике. Рисунок не влияет на практические свойства изделия, однако может придать ему привлекательный и оригинальный внешний вид. Модели без рисунка можно отнести к деловым офисным вариантам, где не столь важно выделяться пестрыми цветами и необычными картинками.
Asus ROG Sheath часто сравнивают