Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Конструкторы

Сравнение Lego Passenger Train 60197 vs Lego Cargo Train 60198

Добавить в сравнение
Lego Passenger Train 60197
Lego Cargo Train 60198
Lego Passenger Train 60197Lego Cargo Train 60198
от 93 990 тг.
Товар устарел
Сравнить цены 6
Отзывы
0
0
1
0
ТОП продавцы
Возраст6+6+
Предпочтениеунисексунисекс
Материалпластикпластик
Тип игрыжелезная дорогажелезная дорога
Кол-во деталей677 шт1226 шт
Кол-во персонажей4 шт6 шт
Соединениеблочноеблочное
Движущиеся элементы (механика)
Движущиеся элементы (мотор)
Пульт ДУ
Размер готовой игрушки110x50x690 мм
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018июль 2018

Кол-во деталей

Общее количество деталей, входящее в комплект поставки конструктора. При этом в подсчёте, как правило, учитываются и детали, из которых состоят отдельные персонажи (туловище, руки-ноги-голова и т.п.) — несмотря на то, что фигурки чаще всего поставляются собранными и на разборку при штатном использовании не рассчитаны. Также отметим, что комплект может включать и несколько запасных деталей, на случай поломки или потери какого-то из основных элементов.

Кол-во персонажей

Количество персонажей, входящее в комплект поставки конструктора. Под персонажем в данном случае подразумевается фигурка человека или человекоподобного существа (например, инопланетянина или робота). Животные формально к персонажам не относятся, поэтому указываются отдельно, в примечаниях к данному пункту; исключением являются антропоморфные (человекоподобные) фигурки, отличающиеся от людей лишь чертами лица, наличием когтей и хвостов и т.п. Также отметим, что к данной категории не относятся существа, сборка которых является основным назначением конструктора. К примеру, если конструктор предназначен для сборки человекоподобного робота, а механик робота выполнен в виде отдельной фигурки, то персонажем будет считаться только механик.

Движущиеся элементы (механика)

Детали и элементы, которые после сборки конструктора могут двигаться, но не имеют привода от мотора; проще говоря — подвижные части, которые нужно двигать вручную. Это могут быть, к примеру, окна и двери, люки, винты, стрелы кранов и т. п. Исключением являются вращающиеся колеса — они в данном случае не считаются движущимися элементами. Механические движущиеся элементы могут сочетаться с моторизованными (см. ниже).
Lego Passenger Train 60197 часто сравнивают
Lego Cargo Train 60198 часто сравнивают