Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Ручные распылители   /   GRINDA

Аксессуары для GRINDA 8-427181

Шланги для воды2

905Купить!
тг.
Intorg.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ролик направляющий GRINDA двухсторонний для шланга
1 692Купить!
тг.
Intorg.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Шланг соединительный RACO для катушки, 1, 5 м х ½"

Дождеватели85

1 460Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поливочный набор из 4 предметов: - Предназначен для подключения шланга 1/2" к системе полива: - Распылитель, материал: прочный АБС-пластик. Благодаря регулируемой форсунке, имеет три режима п еще→олива: жесткая струя, распыление типа «туман», конусное распыление, что позволяет выбрать наиболее подходящий режим для любого типа посадок, а также для очистки. - Быстросъемный соединитель 1/2", материал: прочный АБС-пластик. Надевается на шланг. Позволяет быстро и многократно подсоединять/отсоединять шланг к системе полива через адаптер-переходник. - Быстросъемный соединитель 1/2" с функцией аквастопа, материал: прочный АБС-пластик. Надевается на шланг. Позволяет быстро и многократно подсоед…
1 892Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поливочные пистолеты-распылители GRINDA удобны, надёжны и долговечны. Обеспечивают простое и качественное подключение к поливочной системе. Широкий модельный ряд с самыми современными и эффективными р еще→ежимами полива.
1 105Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Описание адаптера внешнего «PROFI-PLUS» Применяются в качестве переходника между соединителем и водопроводной трубой или краном с внешней резьбой. Особенности адаптера внешнего «PROFI-PLUS» Изготовле еще→н из высококачественной латуни на высокоточных станках с числовым программным управлением, отполирован и совместим с остальными поливочными системами RACO, а также аналогичными системами других производителей. Покрытие из термопластичной резины (TPR) приятно на ощупь и предотвращает проскальзывание изделия в руке. Проверка качества каждого изделия гарантирует продолжительный срок службы.
1 600Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Sati trade
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поливочный шланг резиновый — это двухслойное изделие, при изготовлении которого применяется пищевой поливинилхлоридный пластикат с частичным армированием полиамидной нитью. Область применения поливочн еще→ых шлангов достаточно широка.
1 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Wellamart
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Обычным шлангом не так легко равномерно и тщательно полить весь участок. Кроме того, это отнимает ваше личное время и силы, которые летом можно потратить куда интереснее. Поэтому представляем вам круг еще→овой разбрызгиватель для полива - он отлично подойдет для клумбы, тротуаров, дворов, садов или дачных огородов. Вам нужно лишь подключить дождеватель к шлангу и заниматься своими
Насадка представляет собой переносной распылитель, который крепится к шлангам размером 1/2'' или 3/4'' и предназначен для полива растений путём распыления. Устройство предотвращает размывание почвы по еще→д напором воды при поливе. Качество и простота использования — самые важные требования, предъявляемые к садовому инструменту. А правильный полив растений — это стопроцентная
1 200Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Sati trade
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поливочный шланг — это двухслойное изделие, при изготовлении которого применяется пищевой поливинилхлоридный пластикат с частичным армированием полиамидной нитью. Область применения поливочных шлангов еще→достаточно широка.
1 450Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пистолет-лейка – это насадка на садовый шланг, используется для полива огорода, клумб, сада и газонов. С помощью насадки-пистолета легко регулировать расход воды. 7 режимов работы позволяют выбрать еще→оптимальный тип струи для различных растений: например, плодовые деревья следует поливать мощным напором, а цветам подходит имитация дождя. Пистолет-лейку удобно держать в руке, ее легко установить на садовый шланг и снять обратно. Чтобы быстро и правильно поливать огород, следует купить насадку-пистолет. Преимущества: - экономичный расход воды; - удобная эргономичная конструкция; - простота установки.

Прочее для полива1

1 329Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Адаптер внешний “EXPERT” GRINDA 8-426105_z01 применяется для соединения поливочной системы с резьбовыми кранами, распределителями и распылителями, имеющими внешнюю резьбу размером ½" или ¾". Адаптер с еще→овместим со всеми элементами поливочной системы Гринда. Легко устанавливается без использования специального оборудования. Имеет внутреннюю резьбу с одной стороны и быстросъемное соединение с противоположной стороны. Изготовлен из высококачественной латуни, не подвергающейся коррозии. Надежное приспособление гарантирует полную герметичность системы.
Важно!
Совместимость с конкретными моделями Ручных распылителей нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.
Подбор по параметрам