Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Ручные распылители   /   GRINDA

Аксессуары для GRINDA 8-427247

Шланги для воды36

4 272Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Садовые шланги EXPERT предназначены для частого использования садоводами-любителями и професионалами при проведении поливочных работ. Эластичный трехслойный шланг изготовлен из высококачественного ПВХ еще→и армирован прочными полиэстеровыми нитями. Высокая устойчивость формы шланга достигается благодаря особой технологии армировки: нити накладываются под оптимальным углом к
4 990Купить!
тг.
Starshop.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Садовый поливочный шланг Xhose наиболее часто из всех садовых принадлежностей используется для ухода за садом, очистки фасада дома, мойки машин, автофургона и пр. Но проблема в использовании шланга еще→может заключаться в его тяжелом весе, и со временем шланг начинает запутываться; а это действительно может раздражать. Но вы не справитесь практически ни с одной работой без
4 608Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Шланг-дождеватель GRINDA, 7,5 м, предназначен для умеренного полива растений на грядках вдоль молодых саженцев и побегов. Шланг выполнен из поливинилхлорида и обладает трехканальной структурой. Поверх еще→ность шланга обладает многочисленными, небольшими прорезами, которые обеспечивают равномерный и бережный полив растений. Шланг поставляется с колышками, с помощью которых при необходимости можно укоротить шланг. Особенностью такого шланга является отсутствие необходимости в дополнительном распылителе. Специальный материал исключает возможность образования водорослей на стенках шланга. Изделия торговой марки RACO имеют долгий срок службы.
2 552Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Два вида армирования шланга (текстильное и диагональное) обеспечивают стабильность формы при высоком давлении, а также предотвращает его перекручивание. Пятислойная структура шланга обеспечивает высо еще→кое максимальное давление на разрыв. Высококачественные материалы не содержат кадмий и барий. Внутренний слой шланга препятствует образованию водорослей. Шланг обладает высокой гибкостью и защищен от ультрафиолетовых лучей.
2 418Купить!
тг.
Intorg.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор ЗУБР “МАСТЕР” для всасывающих шлангов: обратный клапан с фильтром, адаптер, два хомута

Дождеватели230

1 450Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Sati trade
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Поливочный шланг резиновый — это двухслойное изделие, при изготовлении которого применяется пищевой поливинилхлоридный пластикат с частичным армированием полиамидной нитью. Область применения поливочн еще→ых шлангов достаточно широка.
Дождеватель RACO 4260-55/716C
импульсный, на ножке, полив: до 10 м, до 315 м², регулировка угла

Дождеватель Palisad 65423
статический, на ножке, полив: до 4 м, до 50 м², круговой полив

Дождеватель Karcher CS 90 Spike
статический, на ножке, полив: до 4.5 м, до 64 м², круговой полив

Дождеватель Palisad 65423
статический, на ножке, полив: до 4 м, до 50 м², круговой полив

Прочее для полива8

1 329Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Адаптер внешний “EXPERT” GRINDA 8-426105_z01 применяется для соединения поливочной системы с резьбовыми кранами, распределителями и распылителями, имеющими внешнюю резьбу размером ½" или ¾". Адаптер с еще→овместим со всеми элементами поливочной системы Гринда. Легко устанавливается без использования специального оборудования. Имеет внутреннюю резьбу с одной стороны и быстросъемное соединение с противоположной стороны. Изготовлен из высококачественной латуни, не подвергающейся коррозии. Надежное приспособление гарантирует полную герметичность системы.
Важно!
Совместимость с конкретными моделями Ручных распылителей нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.
Подбор по параметрам