Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Ручные распылители   /   GRINDA

Аксессуары для GRINDA 8-427359

Шланги для воды1

905Купить!
тг.
Intorg.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ролик направляющий GRINDA двухсторонний для шланга

Дождеватели34

637Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Предназначен для быстрого подключения распыляющей насадки к шлангу.Функция «Аквастоп» автоматически прекращает подачу воды при отсоединении насадки от шланга и возобновляет при подключении.
Насадка представляет собой переносной распылитель, который крепится к шлангам размером 1/2'' или 3/4'' и предназначен для полива растений путём распыления. Устройство предотвращает размывание почвы по еще→д напором воды при поливе. Качество и простота использования — самые важные требования, предъявляемые к садовому инструменту. А правильный полив растений — это стопроцентная
Дождеватель Palisad 65472
статический, на ножке, полив: круговой полив

890Купить!
тг.
Intorg.kz
Пожаловаться
Дождеватель RACO 4260-55/674C
статический, на платформе, полив: круговой полив

880Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Адаптер внешний "EXPERT" Grinda 8-426103_z01 применяется для соединения поливочной системы с резьбовыми кранами, распределителями и распылителями, имеющими внешнюю резьбу размером 1". Легко устанавлив еще→ается без использования специального оборудования. Адаптер оснащен резиновым уплотнительным кольцом, исключающим протекание. Имеет внутреннюю резьбу с одной стороны и быстросъемное соединение с противоположной стороны. Изготовлен из высококачественной латуни, не подвергающейся коррозии. Надежное приспособление гарантирует полную герметичность системы.
870Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Профессиональные аксессуары из латуни серии GRINDA PRO-LINE для поливочных систем отличаются особой прочностью, надёжностью и долговечностью. Обеспечивают быстрое, простое и герметичное соединение элементов.
589Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Описание настенного кронштейна Применяется для хранения садового инвентаря. Особенности настенного кронштейна Прочный кронштейн крепится на стене и обеспечивает надежное и аккуратное хранение садовог еще→о инвентаря RACO.
850Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Клапан GRINDA регулирующий из ударопрочной пластмассы, соединитель-соединитель, используется для ручного регулирования потока воды. Применяется совместно с двумя соединителями. Изготовлен из ударопроч еще→ного пластика, что увеличивает срок службы. Гарантирует надежное и быстрое соединение, благодаря зажимному механизму. Уплотнительные кольца данного регулирующего клапана производятся из EPDM резины, что делает их устойчивыми к химическим воздействиям и высоким температурам.
Важно!
Совместимость с конкретными моделями Ручных распылителей нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.
Подбор по параметрам