Казахстан

Зеркала настенные

 цены на 28 моделей  
Выводить
5 100Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Настольное двустороннее зеркало в металлической оправе имеет влагостойкое покрытие и регулятор наклона. Оно будет удобным в ванной комнате или на туалетном столике. Такое решение оправы и подставки еще→позволяет вписать зеркало в любой интерьер, устанавливать его на любую поверхность. Зеркало одностороннее. - Размер: 18,5 х 20,5 см.
5 200Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Настольное двустороннее зеркало в металлической оправе имеет влагостойкое покрытие и регулятор наклона Оно будет удобным в ванной комнате или на туалетном столике. Такое решение оправы и подставки еще→позволяет вписать зеркало в любой интерьер, устанавливать его на любую поверхность. Зеркало двухстороннее - одна сторона обычная, а вторая - увеличивающая, что значительно упрощает ежедневные процедуры. Характеристики: - Размер: 17 х 18,5 х 7,5 х 20,5 см - Материал: металл
6 400Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Характеристики: - Размеры: 16 x 22 х 6 см. - Вес: 0,365 кг. - Материал: бамбук, стекло, полистирол - Одна сторона увеличительная 5Five — французский бренд, специализирующийся на разр еще→аботке интеллектуальных товаров для дома. Почему интеллектуальных? Потому что продукция 5Five — призвана упростить повседневную жизнь и сделать ее максимально комфортной.  С интеллектуальными товарами для дома 5Five вы сможете организовать пространство так, чтобы без проблем находить то, что вам нужно: полки и стеллажи, корзины и ящики для хранения, коробки для украшений и органайзеры для косметики, обувницы и многое другое.
6 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало в интерьере становится, не только ярким элементом, украшающим обстановку и полностью изменяющим ее облик, но и позволяет зрительно увеличить помещение, раздвинуть его пространственные границ еще→ы и даже скрыть некоторые недочеты. Модные, стильные, популярные и обладающие множеством неоспоримых достоинств зеркала, грамотно нивелируют планировочные недостатки и мелкие дефекты стен. Такие зеркала занимают минимум полезной площади, что позволяет применять их даже в маленьких комнатах. Характеристики: - Размер: 20х4 см. - Материал: джут, стекло.
7 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало в интерьере становится, не только ярким элементом, украшающим обстановку и полностью изменяющим ее облик, но и позволяет зрительно увеличить помещение, раздвинуть его пространственные границ еще→ы и даже скрыть некоторые недочеты. Модные, стильные, популярные и обладающие множеством неоспоримых достоинств навесные модели, грамотно нивелируют планировочные недостатки и мелкие дефекты стен. Такие зеркала занимают минимум полезной площади, что позволяет применять их даже в маленьких комнатах. Характеристики: - Размеры: L. 40 x l. 2,5 x H. 40 см. - Вес: 1,2 кг. - Материал: мдф, полиэстер, стекло - Три цвета в ассортименте. Внимание! Товар в ассортименте, отгрузка осуществляется в зав…
8 200Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало в интерьере становится, не только ярким элементом, украшающим обстановку и полностью изменяющим ее облик, но и позволяет зрительно увеличить помещение, раздвинуть его пространственные границ еще→ы и даже скрыть некоторые недочеты. Модные, стильные, популярные и обладающие множеством неоспоримых достоинств зеркала, грамотно нивелируют планировочные недостатки и мелкие дефекты стен. Такие зеркала занимают минимум полезной площади, что позволяет применять их даже в маленьких комнатах. Характеристики: - Размер: 25х5 см. - Материал: джут, стекло.
8 645Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало "Арка" имеет размеры: 390х590 мм с полкой... Зеркало "Континент" Арка с полкой 390х590Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера. Зеркало эконом класса – это еще→отличная возможность преобразить свой интерьер с минимальными затратами. Зеркало — гладкая поверхность, предназначенная для отражения света (или другого излучения). полка 380
9 499Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало в интерьере становится, не только ярким элементом, украшающим обстановку и полностью изменяющим ее облик, но и позволяет зрительно увеличить помещение, раздвинуть его пространственные границ еще→ы и даже скрыть некоторые недочеты. Модные, стильные, популярные и обладающие множеством неоспоримых достоинств навесные модели, грамотно нивелируют планировочные недостатки и мелкие дефекты стен. Такие зеркала занимают минимум полезной площади, что позволяет применять их даже в маленьких комнатах. - Размер продукта: 35 x 1,8 x 109 см. - Вес: 2,45 кг. - Материал: МДФ, алюминий, стекло - 2 цвета в ассортименте Внимание! Товар в ассортименте, отгрузка осуществляется в зависимости от наличия…
9 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало — станет прекрасным дополнением в ванной комнате. Интересный дизайн, придадут любому помещению еще большей гармонии и эмоциональной наполненности.
9 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало в интерьере становится, не только ярким элементом, украшающим обстановку и полностью изменяющим ее облик, но и позволяет зрительно увеличить помещение, раздвинуть его пространственные границ еще→ы и даже скрыть некоторые недочеты. Модные, стильные, популярные и обладающие множеством неоспоримых достоинств зеркала, грамотно нивелируют планировочные недостатки и мелкие дефекты стен. Такие зеркала занимают минимум полезной площади, что позволяет применять их даже в маленьких комнатах. Характеристики: - Размер: 31х5 см. - Материал: джут, стекло.
10 900Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Это стильное зеркало оживит вашу комнату и станет предметом восторга всех ваших друзей и родственников. Неважно, храните ли вы это зеркало в гостиной или в спальне, так как оно, несомненно, украсит еще→и оживит любую комнату. Чистая и гладкая поверхность, идеально подходящая как для винтажных, так и для современных стилей. Отдельно висящее зеркало идеального размера, которое добавит в ваш дом нотку изысканности.
11 900Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало в интерьере становится, не только ярким элементом, украшающим обстановку и полностью изменяющим ее облик, но и позволяет зрительно увеличить помещение, раздвинуть его пространственные границ еще→ы и даже скрыть некоторые недочеты. Модные, стильные, популярные и обладающие множеством неоспоримых достоинств навесные модели, грамотно нивелируют планировочные недостатки и мелкие дефекты стен. Такие зеркала занимают минимум полезной площади, что позволяет применять их даже в маленьких комнатах. Характеристики: - Размеры: L. 45 x l. 2 x H. 45 см. - Вес: 1,2 кг. - Материал: металл, стекло, мдф Atmosphera — французский бренд, специализирующийся на разработке дизайнерских товаров для дома и…
12 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Настольное косметическое зеркало — удобный аксессуар, при необходимости станет оригинальным элементом интерьера и выгодно подчеркнёт хороший вкус своей хозяйки.  Изделие круглой формы на подставке еще→выполнено в современном стиле. Светодиодные элементы располагаются по контуру зеркала. Встроенные аккумуляторы позволяют использовать устройство автономно, без подключения к сети. Подзарядка осуществляется при помощи адаптера, входящего в комплект. Характеристики: - Размер: 31 х 18 см. - Материал: бамбук.
12 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало в интерьере становится, не только ярким элементом, украшающим обстановку и полностью изменяющим ее облик, но и позволяет зрительно увеличить помещение, раздвинуть его пространственные границ еще→ы и даже скрыть некоторые недочеты. Модные, стильные, популярные и обладающие множеством неоспоримых достоинств навесные модели, грамотно нивелируют планировочные недостатки и мелкие дефекты стен. Такие зеркала занимают минимум полезной площади, что позволяет применять их даже в маленьких комнатах. - Размеры: 40 х 2 х 56см. - Вес: 2 кг. - Материал: металл, стекло, МДФ Atmosphera — французский бренд, специализирующийся на разработке дизайнерских товаров для дома и его интерьера. Atmosphera — пр…
15 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало в интерьере становится, не только ярким элементом, украшающим обстановку и полностью изменяющим ее облик, но и позволяет зрительно увеличить помещение, раздвинуть его пространственные границ еще→ы и даже скрыть некоторые недочеты. Модные, стильные, популярные и обладающие множеством неоспоримых достоинств навесные модели, грамотно нивелируют планировочные недостатки и мелкие дефекты стен. Такие зеркала занимают минимум полезной площади, что позволяет применять их даже в маленьких комнатах. - Размеры: 75 х 1 см., зеркало 18,2 см. - Вес: 2,05 кг. - Материал: металл, стекло, МДФ Atmosphera — французский бренд, специализирующийся на разработке дизайнерских товаров для дома и его интерьера…
16 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало - незаменимый элемент любого интерьера. Особенно напольное зеркало. Оно не только выполняет основную функцию оценки своего внешнего вида, но и украшает помещение, визуально делая его более п еще→росторным и светлым.  Материал: полистирол, стекло, железо Внимание! Товар в ассортименте!
19 900Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало — станет прекрасным дополнением в ванной комнате. Интересный дизайн и использованная цветовая гамма изделия, придадут любому помещению еще большей гармонии и эмоциональной наполненности.
19 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Металлическое золотое зеркало Atmosphera Sun 167041 добавит изюминки вашему интерьеру. Технические характеристики - Сборка: не требуется - Высота: 70 см - Ширина: 70 см - Диаметр зеркал еще→а: 20 см - Масса: 1,1 кг
21 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Это стильное зеркало оживит вашу комнату и станет предметом восторга всех ваших друзей и родственников. Неважно, храните ли вы это зеркало в гостиной или в спальне, так как оно, несомненно, украсит еще→и оживит любую комнату. Чистая и гладкая поверхность, идеально подходящая как для винтажных, так и для современных стилей. Отдельно висящее зеркало идеального размера, которое добавит в ваш дом нотку изысканности. Оно имеет классический дизайн в простом стиле и имеет круглую форму. Характеристики: - Размер: 58 х 58 х1,5 см.
23 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркала необходимы в любом интерьере.  Одни  помогает нам в ванной во время утренних дел, а другие зрительно расширяют пространство и отражают драгоценный свет. Дизайнеры любят использо еще→вать зеркала для исправления узких проходов или небольших спален. Уникальное зеркало может придать вашей комнате необычный характер и преобразить гостиную, прихожую или старую спальню. Напольное зеркало EFFE от Atmosphera Créateur d'intérieur - это не просто уникальное украшение. Изделие имеет высоту 155 сантиметров и ширину 35 сантиметров, поэтому вы можете видеть от ног до головы. Каркас из материала МДФ согревает интерьер, а бежевый и шоколадный цвет цвет шика и элегантности. Модел…
24 900Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало в интерьере становится, не только ярким элементом, украшающим обстановку и полностью изменяющим ее облик, но и позволяет зрительно увеличить помещение, раздвинуть его пространственные грани еще→цы и даже скрыть некоторые недочеты. Модные, стильные, популярные и обладающие множеством неоспоримых достоинств навесные модели, грамотно нивелируют планировочные недостатки и мелкие дефекты стен. Такие зеркала занимают минимум полезной площади, что позволяет применять их даже в маленьких комнатах. Характеристики: - Размер: 39х35,5х126 см Внимание! Товар в ассортименте. Что значит «товар в ассортименте»? Всё очень просто. Это значит, что под одним названием у нас числится несколько…
24 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало в интерьере становится, не только ярким элементом, украшающим обстановку и полностью изменяющим ее облик, но и позволяет зрительно увеличить помещение, раздвинуть его пространственные границ еще→ы и даже скрыть некоторые недочеты. Модные, стильные, популярные и обладающие множеством неоспоримых достоинств навесные модели, грамотно нивелируют планировочные недостатки и мелкие дефекты стен. Такие зеркала занимают минимум полезной площади, что позволяет применять их даже в маленьких комнатах. - Размеры: диаметр 58 см., ширина 3 см., зеркало 31 см. - Вес: 2 кг. - Материал: металл, стекло, МДФ Atmosphera — французский бренд, специализирующийся на разработке дизайнерских товаров для дома и …
25 400Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало в интерьере становится, не только ярким элементом, украшающим обстановку и полностью изменяющим ее облик, но и позволяет зрительно увеличить помещение, раздвинуть его пространственные границ еще→ы и даже скрыть некоторые недочеты. Модные, стильные, популярные и обладающие множеством неоспоримых достоинств навесные модели, грамотно нивелируют планировочные недостатки и мелкие дефекты стен. Такие зеркала занимают минимум полезной площади, что позволяет применять их даже в маленьких комнатах.  - Размер продукта: L. 61 x l. 2 x H. 37 см. - Вес: 2,35 кг. Atmosphera — французский бренд, специализирующийся на разработке дизайнерских товаров для дома и его интерьера. Atmosphera — призвана напол…
26 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зеркало настенное – украшение интерьера отменное Зеркала играют в оформлении помещений очень важную роль, так как могут визуально увеличить пространство и украсить своим внешним видом тот или иной еще→интерьер. В зависимости от того, к какому типу относится то или иное зеркало, оно может выполнять разные функции. К примеру, зеркала бывают настенными, напольными и настольными. - Размеры продукта: L. 112 x W. 40 x H. 2,50 см - Вес продукта: 5500 кг - Материал: стекло/железное - Золото  

Купить зеркала настенные

еще 4 товара
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Каталог зеркал настенных 2024 - новинки, хиты продаж, купить зеркала настенные.