Казахстан
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Радиоуправляемые модели   /   Танки на радиоуправлении

Танки на радиоуправлении

 цены на 4 модели  
Выводить
34 399Купить!
тг.
Marwin.kz
Пожаловаться
Танк на радиоуправлении Zegan T34 vs Tiger 1:28
набор «танковый бой», масштаб 1:28, советские танки, стрельба: инфракрасная, отдача

19 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Радиоуправляемый танк – уникальная игрушка с множеством функций, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. С такой боевой техникой детская игра станет по-настоящему захватывающей и интересно еще→й. Подсветка и звуковое сопровождение создают атмосферу реального боя. Во время включения танка издаются звуки работающего мотора. Танк управляется с помощью удобного пульта, который работает на чистоте 2.4 ГГц. Движется танк вперед-назад и крутится вокруг своей оси на 360 градусов с помощью джойстиков. Для того чтобы танк крутился необходимо нажать 2 джойстика на пульте в двух разных направлениях. При движении вперед спереди танка горит фонарик белым светом.  Две кнопки на верхней части пульта отвечают …
17 599Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Радиоуправляемый танк – уникальная игрушка с множеством функций, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. С такой боевой техникой детская игра станет по-настоящему захватывающей и интересно еще→й. При помощи пульта управления танк не только движется, но также может вращаться вокруг своей оси. Подсветка и звуковое сопровождение создают атмосферу реального боя. Во время включения танка издаются звуки работающего мотора. Танк управляется с помощью понятного пульта. Движется танк вперед, назад и крутится на 360 градусов. Для того чтобы танк крутился необходимо нажать 2 рычага на пульте в двух разных направлениях. При движении вперед спереди танка горит фонарик белым светом. Башня танка вращается на 360 …
12 699Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Радиоуправляемый танк M1 Abrams, который может участвовать в танковых боях. Стрельба осуществляется инфракрасным лучом на расстояние до 3 м в секторе до 10 градусов. Имитируется выстрел пушки и пове еще→реждения от попаданий. Танк имитирует звук работы двигателя и звук выстрела орудия. Питание танка происходит от аккумулятора 4.8v 700 mAh, а зарядное устройство входит в комплект поставки. Особенности: Хорошо детализирован и проработан Реалистичные звуки и движения - вздрагивание танка при старте под звуки запуска двигателя, откат танка при стрельбе, разворот танка и звук взрыва при попадании, звук стрельбы из пулемета при повороте башни и удержании кнопки стрельбы. Отдельное управление каждой гусеницей, за…

Купить танки на радиоуправлении

Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Возраст ребенка
Масштаб модели
Тип
Категория
Подкласс танка
Стрельба
Функции и возможности
Материал корпуса
Материал гусениц
Каталог танков на радиоуправлении 2024 - новинки, хиты продаж, купить танки на радиоуправлении.