Казахстан

Пистолеты для герметика Sibrteh

 цены на 5 моделей  
Sibrteh
очистить
Сохранить список
Выводить
9 141Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
LanDuken.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Монтажный пистолет "Стандарт" очень удобен в использовании, и у него большое количество преимуществ: Данный герметический пистолет предназначен для работы с профессиональной монтажной пеной в баллонах еще→с соединением в виде резьбы. Комфортную работу обеспечивает удобная облегченная рукоять. Благодаря трещёточной подаче пены, у вас не будет проблем с выравниванием пены. У вас не будет проблем с доступом к труднодоступным местам за счет удлинённого, и суженного из нержавеющей стали края ствола.
1 599Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
LanDuken.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Данные сопла меняются на герметических пистолетах закрытого вида. 3 ШТ.
1 765Купить!
тг.
Intorg.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Предназначен для работ с монтажной пеной в баллонах, имеющих резьбовой соединитель. Используется для герметизации швов, трещин, стыков, проемов и пр. Эргономичный облегченный корпус из ударопрочного еще→пластика обеспечивает повышенную надежность и удобство в работе. Трещоточный регулятор подачи пены способствует ее точному дозированию и равномерному выходу. Подлежит обязательной промывке после окончания работ. Преимущества: Облегченный корпус из ударопрочного пластика. Трещоточный регулятор подачи пены. Игольчатый клапан из нержавеющей стали.
7 900Купить!
тг.
Intorg.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пистолет применяется для выдавливания монтажной пены. Удобен для работ в труднодоступных местах. Подлежит обязательной промывке после окончания работ.
4 543Купить!
тг.
Intorg.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Предназначен для работы с профессиональной монтажной пеной в баллонах. Используется для герметизации швов, трещин, стыков, проемов и пр.Удобная облегченная рукоятка обеспечивает комфортную работу.Трещ еще→оточный регулятор подачи пены способствует ее точному дозированию и равномерному выходу.Удлиненный и суженный к краю ствол из нержавеющей стали позволяет использовать изделие
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Корпус
Для картриджей
Шток
Функции и возможности
Вес
Очистить параметры