Казахстан
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Рыбалка   /   Рыболовные сумки и чехлы

Рыболовные сумки и чехлы Salmo

 цены на 10 моделей  
Salmo
очистить
Выводить
Двусторонняя коробка с отсеками для хранения рыболовных мелочей.
Коробка с мягким вкладышем для хранения мормышек и мушек из ударопрочного морозоустойчивого пластика.
Небольшая односторонняя коробочка для хранения рыболовных мелочей с фиксированными перегородками.
Коробка с мягким вкладышем для хранения мормышек и мушек.
Двухсторонняя коробка для воблеров. Каждый воблер размещается в отдельной ячейке, что полностью исключает сцепление крючков приманок.
Двусторонняя коробка с отсеками для хранения рыболовных мелочей.
Чехол предназначен для ношения рыболовного ящика 2075 на спине, имеет удобные лямки и дополнительные карманы для рыболовных принадлежностей.
Большинство рыболовов зимников предпочитают выезжать на подледную рыбалку, взяв с собой рыболовный ящик. На ящике удобно ловить рыбу, перевозить в нем удочки и прочее рыболовное снаряжение, а в конце рыбалки - сложить в него пойманный улов.
Ящик рыболовный Salmo предназначен для зимней рыбалки и состоит из двух ярусов. Изготовлен из прочного пластика серого цвета. Размеры ящика составляют 38 x 24.5 x 29 см. Он легко открывается и закрывается, а также имеет ручку для переноски. Внутри ящика есть отделения для хранения рыболовных принадлежностей, таких как удочки, приманки и крючки.
Ящик рыболовный зимний Salmo состоит из пяти частей и предназначен для хранения и переноски рыболовных принадлежностей в зимнее время. Ящик изготовлен из прочного пластика и имеет серый цвет. Размеры ящика составляют 39,5x24,5x38 см. Ящик имеет два яруса и пять отделений для хранения различных рыболовных принадлежностей, таких как удочки, приманки, крючки и другие аксессуары. Также на крышке ящика имеется специальное отделение для хранения мелких предметов и аксессуаров.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры