Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Коннекторы для шлангов

Коннекторы для шлангов Karcher

 цены на 3 модели  
Karcher
очистить
Выводить
2 570Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Муфта ремонтная, латунная для соединения шлангов 1/2, 5/8 Karcher. Быстрое соединение шланга в случае повреждения, разрыва, удлинения. Универсальный размер: (1/2″, 5/8″) подходит для большинства са еще→довых шлангов. Технические характеристики: - Вес (кг): 0,11 - Габариты (длина х ширина х высота) (мм): 38 / 38 / 38
2 800Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Штуцер Karcher 2.645-010.0 – крепление, которое отличается надежностью и прочностью, а также, применяется чаще всего для совмещения крана с адаптером. Кроме этого, его можно применять и для соедине еще→ния шлангов между собой, подключения поливочных насадок, насоса и многого другого. Karcher 2.645-010.0 изготавливается из пластика и латуни, защищен от ржавчины и прекрасно справится с сильным напором воды. У модели диаметр сечения достигает 3⁄4 дюйма  поэтому  шланг должен быть с сечением не более 19 мм.
3 290Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Характеристики: - Диаметр 15 - 20 mm - Вес (кг) 0.039 - Габариты (Д x Ш x В) (мм) 62 x 58 x 50 При подключении этих продуктов к сети питьевого водоснабжения необходимо соблюдать требования еще→стандарта EN 1717. При необходимости обратитесь к сантехнику. Kärcher — немецкий бренд, крупнейший в мире производитель бытовой и профессиональной техники для уборки. Производственные мощности компании располагаются в Германии, Италии, США, Бразилии, Мексике и Китае. В Россию же технику везут в основном из Германии, Италии и Китая.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Размер
Дополнительно
Очистить параметры