Казахстан

Пазовые фрезы

 цены на 197 моделей  

Пазовые

— в данную категорию входят все разновидности фрез, предназначенные для выборки пазов. Классическим вариантом считается прямая фреза, дающая паз прямоугольного профиля, однако существуют и другие разновидности подобного инструмента: галтельные (см. соответствующий пункт), конструкционные (для пазов под Т-образные шипы и соединений «ласточкин хвост»), фасонные (для фигурных профилей и кромок) и т.п.
пазовая
очистить
Выводить
Фреза пазовая фасонная №4 ЗУБР 28743-10-8, предназначена для обработки торцев и кромок и сращивания деталей по торцу при работе с различными видами древесины. Высококачественный твердый сплав для повы еще→шенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая прямая ЗУБР 28753-3-10, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Выс еще→ококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая прямая ЗУБР 28753-4-13, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Выс еще→ококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая фасонная №3 ЗУБР 28742-11.9-30, предназначена для обработки торцев и кромок и сращивания деталей по торцу при работе с различными видами древесины. Высококачественный твердый сплав для п еще→овышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая фасонная №3 ЗУБР 28742-11.9-22, предназначена для обработки торцев и кромок и сращивания деталей по торцу при работе с различными видами древесины. Высококачественный твердый сплав для п еще→овышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая фасонная "Ласточкин Хвост" ЗУБР 28748-9.5, предназначена для выборки канавок, создании шиповых соединений при работе с различными видами древесины. Особенно удобна при фрезеровании по ша еще→блонам. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая прямая ЗУБР 28753-6-16, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Выс еще→ококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая прямая ЗУБР 28753-6-19, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Выс еще→ококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая Т-образная №1 ЗУБР 28749-9.5-60, предназначена для выборки канавок, создании шиповых соединений при работе с различными видами древесины. Особенно удобна при фрезеровании по шаблонам. Вы еще→сококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-6.4-13, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высокока еще→чественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-9.5-8, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высококач еще→ественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая прямая ЗУБР 28753-8-19, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Выс еще→ококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная V-образная ЗУБР 28752-9.5, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами еще→древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая фасонная "Ласточкин Хвост" ЗУБР 28748-12.7, предназначена для выборки канавок, создании шиповых соединений при работе с различными видами древесины. Особенно удобна при фрезеровании по ш еще→аблонам. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-12.7-10, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высокок еще→ачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая прямая ЗУБР 28753-8-25, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Выс еще→ококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая прямая ЗУБР 28753-10-19, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Вы еще→сококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная V-образная ЗУБР 28752-12.7, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами еще→древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая фасонная №6 ЗУБР 28745-12.7, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высококач еще→ественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная V-образная ЗУБР 28752-15.8, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами еще→древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая фасонная №1 ЗУБР 28740-19, предназначена для обработки торцев и кромок и сращивания деталей по торцу при работе с различными видами древесины. Высококачественный твердый сплав для повыше еще→нного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая прямая ЗУБР 28753-10-25, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Вы еще→сококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая прямая ЗУБР 28753-12-19, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Вы еще→сококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-15.8-11, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высокок еще→ачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 9
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Назначение
Диаметр цанги
Диаметр коронки
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог коронок и фрез 2024 - новинки, хиты продаж, купить коронки и фрезы.