Казахстан

Аксессуары для Nintendo

 цены на 5 моделей  

Nintendo

— серия игровых консолей от одноименной компании. Устройства под брендом Nintendo выпускаются еще с 1983 года, их ассортимент весьма разнообразен; однако на сегодня наиболее актуальными моделями являются настольная консоль Wii U и гибридная Switch, именно они являются прямыми конкурентами Xbox и PlayStation.

Wii U (2012 год) является наследником оригинальной Wii — первой игровой консоли с полноценными контроллерами движения. Собственный игровой манипулятор Wii U GamePad фактически представляет собой планшет с сенсорным экраном и кнопками управления, позволяющий, в частности, играть без использования телевизора — прямо на экране контроллера. Кроме того, консоль поддерживает все оригинальные манипуляторы от предшествующей модели, что позволяет использовать и управление за счет движений тела.

Гибридная консоль Switch пришла на смену Wii U в 2017 году. Такая приставка состоит из планшета, док-станции, манипуляторов Joy-Con (стандартно их два) и аксессуара для манипуляторов Grip. При помощи док-станции можно подключить планшет к телевизору, превратив его в настольное устройство; «джойконы» при этом можно установить на Grip, образовав таким образом полноценный геймпад, или применять по отдельности (в том числе как контроллеры движения). При автономном использовании планшета манипуляторы крепятся на него с двух сторон. Кроме Joy-Con, для Switch выпускается специализированный контроллер Pro Controller в форм-факторе традиционного геймпада. А в 2019 году на рынке появилась версия Switch Lite — портативная консоль в виде планшета с двумя несъемными аналогами Joy-Con по бокам, поддерживающая большинство игр для оригинальной Switch.

Игры для приставок Nintendo выпускаются на оригинальных картриджах или загружаются из фирменного онлайн-магазина. Интересной особенностью Switch является поддержка «облачного гейминга», позволяющая запускать игры с более высокими требованиями, чем может обеспечить сама приставка — вычислительная нагрузка в таких случаях перекладывается на облачные серверы.
Nintendo
очистить
Выводить
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Тип
Цвет
Очистить параметры
Каталог аксессуаров к приставкам 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары к приставкам.