Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игровые приставки

Игровые приставки 2016 года

 цены на 3 модели  
очистить
Сохранить список
Выводить
Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim 500Gb
Sony PlayStation 4 Slim 500Gb
0
0
842
Индекс Slim в названии описывает одно из ключевых отличий от оригинальной Playstation 4 — более тонкий и компактный корпус. Но принципиальной разницы между данной моделью и предшественницей нет. Так, игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim получила модули беспроводной связи Wi-Fi ac и Bluetooth 4.0, процессор стал несколько мощнее, а вот объемы RAM и производительность видеокарты остались прежними — их, впрочем, вполне достаточно для FullHD игр с высокой детализацией.
Цена от 174 000 тг.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 4 Slim 500Gb
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro
Sony PlayStation 4 Pro
0
51534
В полном соответствии с названием, данная модель представляет собой дальнейшее развитие и усовершенствование продвинутой настольной консоли PlayStation 4, доработанное с тем расчетом, чтобы соответствовать топовому классу на осень 2016 года. Одним из самых ярких практических отличий от предшественницы стала поддержка 4K-видео; это стало возможным прежде всего за счет нового видеоускорителя с увеличенной почти в 2,5 раза производительностью. Процессор — тоже усовершенствованный, хотя и того же семейства — AMD Jaguar; это позволило сохранить объем RAM на уровне 8 ГБ.
Цвет:
Цена от 185 695 до 420 746 тг.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 4 Pro
1 магазин 6 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Microsoft Xbox One S 500GB
Microsoft Xbox One S 500GB1
0
419
Обновление линейки Xbox One, выпущенное в 2016 году в расчете на то, чтобы настольные консоли от Microsoft «шли в ногу со временем». Корпус стал меньше и изящнее. Аппаратная начинка получила более мощные процессор и видеоускоритель, благодаря чему максимальное разрешение видео в игровой приставке Microsoft Xbox One S достигает 4K (причем игровую «картинку» можно апскейлить до этого разрешения). А для улучшения цветопередачи и детализации пригодится функция HDR. Интерфейсы подключения примечательны наличием двух портов HDMI — выхода и входа — а также ИК-выхода для дистанционного управления другой техникой.
Цена от 106 250 тг.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox One S 500GB
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
По направлению
Платформа
Подключение
Дополнительно
Объем накопителя
Комплектация
Год выпуска
Очистить параметры
Каталог игровых приставок 2024 - новинки, хиты продаж, купить игровые приставки.