Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Аксессуары для косилок

Ножи для мотокос

 цены на 4 модели  

Ножи для мотокос

— в данную категорию чаще всего включаются лопастные ножи для мотокос (триммеров) — круглые насадки с несколькими выступающими лопастями-лезвиями (чаще всего тремя или четырьмя). В мотокосах такие насадки применяются в основном для тех работ, для которых ещё не нужен диск, но с которыми уже не может справиться леска — например, кошения густой растительности с большим количеством толстых одеревеневших стеблей.

Также к ножам этого типа могут относить зубчатые диски, однако это не совсем верно. Подробнее о дисках см. соответствующий пункт; здесь же отметим, что их назначение, применение и даже конструкция до некоторой степени схожа с лопастными ножами, из-за чего оба типа этих насадок некоторые продавцы объединяют в одну категорию (причём называться эта категория может как «ножами», так и «дисками»).
ножи для мотокос
очистить
Выводить
Позволяет справляться с жесткой травой и мелкой порослью кустарников. Диск изготовлен из стали толщиной 1,6 мм и окрашен краской. Лезвия диска заточены с двух сторон, что позволяет его использовать с двух сторон.
1 319 тг.
Intorg.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Intorg.kz
5 600 тг.
Rubanok.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Rubanok.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров для газонокосилок 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары для косилок.