Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Прочее для гигиены

Увлажнители для лица

 цены на 1 модель  

Увлажнители для лица

— специализированные косметические приборы для увлажнения кожи лица.

В жаркую погоду или при низкой влажности окружающего воздуха кожа, особенно на лице, быстро теряет влагу (напомним, зимой воздух в помещениях «сушат» отопительные приборы, летом — кондиционеры). Это отрицательно влияет на состояние кожи и может приводить к преждевременному старению. Для борьбы с этими явлениями и применяются специальные увлажнители.

Такие приборы, по сути, представляют собой распылители особой конструкции, обычно ультразвуковые. При работе подобный распылитель создает облачко мельчайших частиц воды, не повышая ее температуры; обработка кожи таким «паром» считается более эффективной и удобной, чем обычное умывание. Во-первых, влага распределяется равномерно и впитывается почти мгновенно; во-вторых, мелкие капли глубоко проникают в кожу и увлажняют ее на всю необходимую глубину; в-третьих, такая процедура не портит макияж и не оставляет следов на одежде.

Современные увлажнители для кожи в большинстве своем имеют компактные размеры и автономное питание (от батареек или аккумулятора). Благодаря этому такой прибор можно носить даже в небольшой женской сумочке или косметичке и постоянно держать при себе.
увлажнители для лица
очистить
Выводить
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог прочего для гигиены 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочее для гигиены.