Казахстан

Консервные ключи

 цены на 3 модели  

Консервные ключи

— инструмент для открытия консервных банок. Классический консервный ключ имеет вид пары ручек с консервным ножом и маховиком. Такая конструкция особым образом крепится на банке, при нажатии на ручки лезвие пробивает металл, а за счёт поворота маховика банка проворачивается под инструментом, и консервный нож разрезает крышку по окружности. Открывать банки таким образом проще и быстрее, чем использовать простейший консервный нож.
консервный ключ
очистить
Выводить
3 900Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
С помощью ножа для консервов вы сможете открыть любую жестяную консервную банку. Использование этого приспособления позволит вам сэкономить время и силы.
4 990Купить!
тг.
Starshop.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Электрический консервный нож Ван Тач Опенер (ONE TOUCH CAN OPENER), навсегда избавит Вас от надоевших проблем с открыванием консервных банок. Автоматический нож все сделает сам. Используемая в конст еще→рукции технология One Touch, позволяет включить нож одним нажатием кнопки, он режет с двух сторон и полностью безопасен. Вы можете купить консервный нож Ван Тач Опенер и сразу же забыть о старых
7 600Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
С помощью ножа для консервов Noir вы сможете открыть любую жестяную консервную банку. Для улучшения эргономичности в конструкции применена резиновая вставка. Материал: нержавеющая сталь, пластик TP еще→R, нейлон.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог барной посуды 2024 - новинки, хиты продаж, купить барная посуда.