Казахстан
Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   Автомагнитолы

Автомагнитолы с поддержкой Android Auto

Поддержка Android Auto

— поддержка магнитолой Android Auto — технологии, предназначенной для интеграции смартфонов и других гаджетов на ОС Android с бортовой электроникой авто.

Данная технология создана для удобного и безопасного использования смартфонов в автомобилях, во многом она является аналогом CarPlay (см. соответствующий пункт). Для использования Android Auto гаджет с установленным специальным приложением нужно подключить через USB-кабель. После этого водитель сможет пользоваться многими функциями аппарата через головное устройство — например, выводить карты с навигатора на дисплей магнитолы, управлять через нее музыкой, звонками и сообщениями, прослушивать подсказки и ответы системы в динамиках авто и т.п.. При этом управление осуществляется в основном за счет голосовых команд, что позволяет не отвлекаться от дороги и не снимать рук с руля.

Отметим, что для полноценной работы Android Auto необходимо надежное соединение с Интернетом — через 3G или 4G. Кроме того, перед покупкой не помешает уточнить, будет ли данная функция работать в вашем регионе — она имеет географические ограничения.
поддержка Android Auto
очистить
Сохранить список
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Монтажный размер
Тип носителя
Функции и возможности
Дополнительно
Панель
Диагональ дисплея
Цвет подсветки
Штатные (по марке авто)
развернуть
Область применения
Тип
Разрешение экрана
Версия Android
Встроенная память
Оперативная память
Разъемы
Линейных выходов
Мощность на канал
Регулировка громкости
Управление
Очистить параметры
Каталог автомагнитол 2024 - новинки, хиты продаж, купить автомагнитолы.