Казахстан

Настольные игры Имаджинариум

 цены на 1 модель  

Имаджинариум

— карточная игра, направленная на развитие воображения и ассоциативного мышления. На картах нарисованы различные сюжетные картинки. В начале своего хода игрок выбирает карту, кладёт её на стол рисунком вниз и озвучивает ассоциацию, которая у него связана с этой картинкой — например, «дорога в школу» на картинку с трамваем и троллейбусом. Другие игроки выбирают у себя карту, наиболее подходящую к данной ассоциации, и тоже выкладывают рисунком вниз. Игрок, делавший ход, перемешивает выложенные карты и раскладывает их на столе рисунком вверх, после чего другие игроки пытаются отгадать, какая же из этих карт была загадана ведущим. По результатам угадывания фишки игроков могут двигаться вперёд или назад на специальном игровом поле. На этом поле имеются клеточки (облака) с дополнительными условиями — например, загадывать ассоциацию в виде фразы из 4 слов.

Изображения на картах «Имаджинариума» довольно детальны и дают много простора для фантазии, так что игра долго не наскучит ни детям, ни взрослым.
Имаджинариум
очистить
Выводить
11 150Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Добрее, ещё добрее Игрушечные утята, девочка с месяцем, осьминог на пикнике — разглядывая карточки нового Имаджинариума «Детство» хочется улыбаться. Поэтому он замечательно подх еще→одит для уютной домашней игры с маленькими детьми. И обязательно понравится всем тем, кто продолжает верить в чудеса, несмотря на указанный в паспорте возраст. Что это вообще такое? Это
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.