Казахстан

Настольные игры Descent

 цены на 418 моделей  

Descent

— приключенческая настольная игра на фентезийную тематику. Отличается комплексными правилами и весьма богатой комплектацией, включающей, помимо прочего, более ста различных карточек (классов, реликвий, состояний, покупок, песен и т. д.). К стандартному комплекту выпускаются дополнения с новыми сюжетными кампаниями.
Выводить
550Купить!
тг.
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Домино в деревянном футляре, состоит из 28 костяшек. Замечательная игра, которая уже многие десятки лет пользуется большой популярностью. Кости домино приятные на ощупь и компактно размещаются в руке. еще→Домино не имеет возрастных рамок — в него играют все, от мала до велика. Оно развивает внимательность, зрительную память, логическое и образное мышление, умение просчитывать свои ходы и предугадывать действия соперника. Домино — это игра, в ходе которой выстраивается цепочка из костяшек с нанесенными на них точками, обозначающими числа. Выстраивается цепочка из домино так, чтобы костяшки на его половинках соприкасались друг с другом сторонами с одинаковым числом очков.
680Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Развивающий комплект "Цирк"  предназначен для детей от 3 лет. Игра стимулирует речевую активность. Совершенствует восприятие, внимание и память. Способствует развитию образного и логическо еще→го мышления. Тренирует мелкую моторику. Прочитайте ребенку книжку. Разложите пазлы в произвольном порядке картинками вверх. Пусть ребенок собирает пазлы, так чтобы получились цирковые животные из книжки. Игра стимулирует речевую активность. Совершенствует восприятие, внимание и память. Способствует развитию образного и логического мышления. Тренирует мелкую моторику. Комплектность: - книжка "Цирк"; - 12 пазлов, состоящих из двух элементов. Характеристики: Бренд: Step Puzzle Ст…
700Купить!
тг.
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Шахматы складные 21х10,5 см удобно хранить и брать собой в путешествие. В комплект входит: шахматная доска с фигурами. Фигуры не растеряются, их удобно распределять во время игры по полю. Удобный шах еще→матный набор, позволит Вам насладиться любимой игрой везде, где бы Вы ни находились - будь то вагон поезда, во время долгого путешествия, лесная поляна с разведенным костром или палатка на
850Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Развивающий комплект "Скороговорки"  предназначен для детей от 3 лет. Игра стимулирует речевую активность. Совершенствует восприятие, внимание и память. Способствует развитию образного и л еще→огического мышления. Тренирует мелкую моторику. Прочитайте ребенку скороговорки. Пусть он повторит их несколько раз, чтобы лучше запомнить. Разложить детали пазлов картинками вверх. Ребенок подбирает к каждой цифре ту картинку, которая соответствует количеству персонажей. Игра стимулирует речевую активность. Совершенствует восприятие, внимание и память. Способствует развитию образного и логического мышления. Тренирует мелкую моторику. Комплектность: - книжка "Скороговорки"; - 12 п…
850Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Настольная игра с книжкой "Мой дом", выпущенная компанией Step Puzzle, - это интерактивное и развивающее развлечение, предназначенное для детей, которые только начали познавать окружающий их мир. еще→Игра состоит из пазла и занимательной книжки. В ней имеются красочные картинки с изображением предметов, которые обычно имеются в каждом доме, и их описания. Разбираться с картинками и текстом детям должны помочь родители. Прочитайте ребенку стишок. Он должен догадаться о чем говорится в загадке. Это позволит стимулировать речевую активность малышей и развивать память. Пазл дети могут собирать сами или попросить о помощи родителей. Это занятие будет тренировать мелкую моторику рук ребенка и логич…
850Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Развивающий комплект "Игрушки" предназначен для детей от 3 лет. Игра стимулирует речевую активность. Совершенствует восприятие, внимание и память. Способствует развитию образного и логического мыш еще→ления. Тренирует мелкую моторику.Как играть?  Карточки раскладывают картинками вверх. Взрослый читает стишок. Ребенок находит 2 карточки с рисунками, о которых говорится в стишке и показывает большой и маленький предмет. Комплектность: - книжка "Игрушки"; - 12 карточек с рисунками "большой-маленький". Как играть? Карточки раскладывают картинками вверх. Взрослый читает стих. Ребенок находит 2 карточки с рисунками, о которых говорится в стихотворении и показывает большой и маленький предмет.  Ха…
890Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мозаика для детей от трех лет выполнена в необычном формате, у нее круглое поле без углов, что очень удобно для детей трехлетнего возраста. В комплект входит восемьдесят фишек диаметром полтора сант еще→иметра, такой размер мозаик оптимален для захвата маленькими пальчиками. все фишки выполнены в четырех основных цветах, которые должны знать дети трехлетнего возраста. При выкладывании мозаик ребенок не только тренирует моторику и внимание, также он развивает фантазию, внимание и усидчивость, кроме того, тренируется трехпальцевый захват, что очень пригодится при письме в дальнейшем. Мозаика пластмассовая с круглым полем 160 мм: • Тип мозаики - круглая 15 мм на ножке • Количество фишек - 80 шт • …
900Купить!
тг.
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Домино кожзам. В наборе 28 штук костяшек, изготовлены из прочного пластика. Для удобства хранения и транспортировки имеется чехол из качественного кожзаменителя. Изделие очень компактное, легко помеща еще→ется в карман сумки. В домино можно играть независимо от возраста, часто это любимое развлечение всей семьи. Даже ребенок поймет правила игры в домино, потому что они достаточно
900Купить!
тг.
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Шахматы складные 23,5х12 см удобно хранить и брать собой в путешествие. В комплект входит: шахматная доска с фигурами. Фигуры не растеряются, их удобно распределять во время игры по полю. Удобный шах еще→матный набор, позволит Вам насладиться любимой игрой везде, где бы Вы ни находились - будь то вагон поезда, во время долгого путешествия, лесная поляна с разведенным костром или палатка на
990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Книжка-пазл "Птицы" - книжка с пазлами на каждой странице. Прекрасный подарок для развития вашего ребенка! Расширяет представление ребенка об окружающем мире, знакомит с новыми понятиями. Развива еще→ет речь, мелкую моторику рук, память, логическое мышление. Три развивающие игры в одной книжке: - Игра “Собери пазлы” по картинке; - Игра “Что изменилось?” сравни картинки на верхнем и нижнем слоях; - Игра “Раскрась предмет” и расскажи о нем. Внимание! Книжка состоит из 5 листов. Страницы у книжки толстые и склеены специально. Не пытайтесь их разорвать. Характеристики: Бренд: Step Puzzle Страна производитель: Россия Размер книжки: 123 х 103 х 17 мм Упаковка: 205 х 125 х 110 мм …
999Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Дорогие друзья! У вас в руках новая игра из серии "Мемо" - "Пернатый мир". "Мемо" - игра действительно интересная и удивительно полезная! Она с лёгкостью поднимет настроение большой и маленькой ком еще→пании. Вы станете поклонником этой игры, попробовав сыграть лишь однажды. "Мемо" - одна из тех редких игр, где успех чаще зависит от способностей и стараний игрока, чем от удачи. "Мемо" - полезная игра с простыми правилами, где дети могут выиграть без "поддавков" у взрослых! Игра состоит из карточек с парными изображениями. Всего 25 пар (50 карточек). Вы и не заметите, как запомните всё, что изображено на карточках. Это игра, безусловно, расширяет кругозор, развивает внимание, тренирует память. …
999Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
«Мемо» - игра действительно интересная и удивительно полезная! Она с лёгкостью поднимет настроение большой и маленькой компании. Вы станете поклонником этой игры, попробовав сыграть лишь однажды. еще→"Мемо" — одна из тех редких игр, где успех чаще зависит от способностей и стараний игрока, чем от удачи. "Мемо" — полезная игра с простыми правилами, где дети могут выиграть без "поддавков" у взрослых! Игра состоит из карточек с парными изображениями. Всего 25 пар (50 карточек). Вы и не заметите, как запомните всё, что изображено на карточках. Это игра, безусловно, расширяет кругозор, развивает внимание, тренирует память. Также в комплекте вы найдёте буклет с описанием всех мест, изображённых на…
1 090Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Увлекательная и развивающая игра для детей. Работая с мозаикой, ребенок развивает фантазию и творческие навыки, учится усидчивости, тренирует мелкую моторику рук. Вместе с ребенком Вы можете приду еще→мать и воплотить в жизнь множество сюжетов. Для создания готовых сюжетов воспользуйтесь рисунками, размещенными на упаковке, или создайте свои собственные уникальные произведения. Яркие красочные фишки 5-ти цветов дают неограниченный простор для развития фантазии ребенка. С помощью нашей мозаики, Ваш малыш не один раз порадует Вас своими первыми шедеврами! Супер Мозаика пластмассовая: • Тип мозаики - круглая 20 мм на ножке • Количество мозаик - 40 шт • Количество цветов - 5
1 090Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Детская мозаика, состоящая из 60 элементов шести разных цветов и поля-основы для выкладывания рисунков и узоров — это отличный стартовый набор для тех ребят, кто еще не знаком с этим древним видом и еще→скусства, или хорошее дополнение для тех, кому не хватило элементов. Все составляющие набора изготовлены из прочного пластика. Мозаика пластмассовая: • Тип мозаики - круглая 15 мм на ножке • Количество мозаик - 60 шт • Количество цветов - 6 • Поле (плата) 230х200х35 мм - 1 шт
1 220Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Шахматы "Десятое королевство" позволят вам с пользой провести досуг. В набор входят картонная коробка для хранения элементов игры, раскладывающаяся в игровое поле, и 32 небольшие шахматные фигурки еще→черного и белого цветов. Коробка с набором не занимает много места и легко уместится в любой дорожной сумке. Шахматы - настольная логическая игра со специальными фигурками на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. В набор Шахматы входят небольшие пластмассовые шахматные фигуры в количестве 32 штук. Они упакованы в картонную коробку, внутри которой нанесено шахматное поле. Коробка изготовлена из твердого клееного…
1 300Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Настольная игра из серии "Мемо" от российской компании "Бэмби" познакомит детей с удивительными представителями дикой природы. На 50 карточек изображены самые разные животные, которых нужно собрать еще→парами, чтобы выиграть партию. Переворачивая карты, нужно проявить внимание и наблюдательность, а буклет с дополнительной информацией позволит узнать много нового о животных на них. Для мальчиков и девочек Комплект: 50 карточек, буклет. Количество игроков: 2-8. Из чего сделана игрушка (состав): картон, бумага. Размер упаковки: 17 х 3 х 13 см. Упаковка: картонная коробка. Страна обладатель бренда: Россия.
1 300Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
"Мемо" - игра действительно интересная и удивительно полезная! Она с лёгкостью поднимет настроение большой и маленькой компании. Вы станете поклонником этой игры, попробовав сыграть лишь однажды. еще→"Мемо" - одна из тех редких игр, где успех чаще зависит от способностей и стараний игрока; чем от удачи. "Мемо" - полезная игра с простыми правилами, где дети могут выиграть без "поддавков" у взрослых! Игра состоит из карточек с парными изображениями. Всего 25 пар (50 карточек). Вы и не заметите, как запомните всё, что изображено на карточках. Это игра, безусловно, расширяет кругозор, развивает внимание, тренирует память. "Мемо" - это всегда хороший подарок, который одинаково подходит…
1 300Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мемо - это игра для тренировки зрительной памяти. В составе 25 пар карточек с изображением динозавров, а также буклет с их описанием. Перед началом игры карточки перемешиваются и раскладываются на еще→столе картинками вниз. Играют несколько игроков. В свой ход игрок переворачивает 2 любые карточки и показывает их остальным игрокам. Если карточки одинаковые, игрок забирает их себе и делает еще один ход. Если разные - переворачивает их и кладет обратно, а ход переходит к следующему игроку. Выигрывает игрок, собравший к концу игры наибольшее количество карточек. Карточки выполнены из плотного картона. Размер карточки: 9х6 см.
1 399Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Вы не знаете, чем себя занять в дороге в поезде, что взять с собой на пляж, чтобы не скучать, или как скоротать вечер-другой в непогоду на даче? Отличный вариант - набор "Десятое королевство", в кот еще→ором есть сразу три популярные настольные игры всех времен и народов: шахматы, шашки и нарды. В комплект входят: 1. Жесткое двустороннее поле размером 210х190 мм. Для игры в шашки, шахматы с одной стороны и в нарды с другой стороны. 2. Маленькие пластмассовые шашки - 30 шт (15 белых и 15 черных). 3. Небольшие пластмассовые шахматные фигурки 32 шт. (16 белых и 16 черных фигур), высотой от 2,5 см (пешки) до 4,5 см (король). 4. Игральные кубики - 2 шт. 5. Правила игры в нарды. Разнообразные вар…
1 399Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Это тематическое лото с деревянными фишками познакомит малышей с «Домашними и дикими животными», рекомендуется для детей от 3-х до 5 лет и рассчитано на 2 или 4 участников. Как и многие другие анало еще→гичные игры с картинками, оно помогает развить у ребенка зрительную память и внимание. Состав: - 4 картонные карточки (16х14,5 см) с тематическим картинками домашних и диких животных; - 24 деревянные фишки (32х32х10 мм) с картинками соответствующими тематическим картинкам. Правила игры: Вариант 1. Необходимое количество карт (одна или несколько) раскладываются перед игроками. Все 24 деревянные фишки выкладываются на стол картинками вниз. Ведущий по очереди переворачивает фишки, показывает их игрокам и…
1 450Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор «Дорожные магнитные игры» скрасит ваше путешествие или отдых на природе! В набор входят 4 магнитные игры: «Крестики-нолики», «Кто первый», а также классические и всеми любимые шашки еще→и шахматы. Состав: • двухстороннее магнитное игровое поле – 1 шт. (для игры в шашки и шахматы с одной стороны, «Крестики-нолики» и «Кто первый» – с другой) • магнитные фишки для игры в шахматы, шашки, «Кто первый» – 58 шт. • магнитные фишки для игры в «Крестики-нолики» – 10 шт. Как играть? Правила игры в шашки, шахматы и «Крестики-нолики» знают практически все. Правила игры «Кто первый» В эту игру могут играть только двое игроков. Каждый из игроков выбирает цвет фишки. Цель игры …
1 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Откройте для себя новый уровень удовольствия от игры в карты с коллекционной колодой, созданной для тех, кто ценит атмосферу и визуальное восприятие во время игры. Эта колода легко вписывается в атм еще→осферу любого карточного вечера, придавая ему особое изысканное настроение. Карты гибкие и приятны на ощупь, обеспечивая комфорт при каждом их использовании. Карты изготовлены из прочного картона, что обеспечивает стойкость к износу и сохраняет первозданный вид даже после многократного использования. В комплекте: карты – 55 шт. - Размер карты (г/ш): 8.9 х 5.8 см - Размер упаковки (г/ш/в): 1.8 х 6 х 9.5 см - Материал: картон
1 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игральные карты для покера - это стильный и качественный набор, предназначенный для ценителей азартных игр. Игральные карты оформлены стильным и оригинальным дизайном, который не только придает им э еще→стетичный вид, но и создает атмосферу увлекательной игры. Числа и масти на картах - увеличены, что обеспечивает отличную видимость и четкость. Карты гибкие и приятны на ощупь, обеспечивая комфорт при каждом их использовании. Карты изготовлены из прочного картона, что обеспечивает стойкость к износу и сохраняет первозданный вид даже после многократного использования. В комплекте: карты – 55 шт. - Размер карты (г/ш): 8.7 х 6.8 см - Размер упаковки (г/ш/в): 2 х 6.5 х 9 см - Материал: картон …
1 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Лото «Растения-животные» знакомит с животным и растительным миром нашей планеты, расширяет кругозор, учит выделять общий признак предметов и группировать по признаку. Игра позволяет моделировать р еще→азличные игровые ситуации. В процессе игры развивается логическое мышление, наблюдательность, внимание, память, мелкая моторика. Состав игры: - карточки (6 шт.); - фишки (48 шт.); - мешок (1 шт.); - правила игры (1 шт.). В игре может принимать участие от 2 до 6 участников. Характеристики: Бренд: Step Puzzle Страна производитель: Россия Упаковка: 370 х 535 х 225 мм Тип упаковки: картонная коробка Вес: 250 гр Возраст: 3+ Материал: картон Компания Step Puzzle понимает, как для…
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 18
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.