Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Шланги для воды

Шланги для воды 5/8 "

 цены на 5 моделей  
5/8 "
очистить
Выводить
11 025Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Перегибающиеся садовые шланги уменьшают поток воды, раздражают садоводов и, как правило, имеют короткий срок службы. Такие долговечные высококачественные шланги PrimoFlex отличаются высокими прочно еще→стью, гибкостью, устойчивостью к перегибам и удобством в обращении. При этом многие шланги предлагаются в виде практичных комплектов, позволяющих немедленно приступить к выполнению работ. Характеристики: - Прочный 3-слойный шланг; - Устойчивый к изгибам; - Давление вспышки: 22 bar; - Диаметр: 5/8''; - Длина: 15 м; - Устойчивость к температурам от -20 до + 65 C; - Безопасный и экологически чистый; - Без кадмия, бария и свинца; - Без  фталатов .
33 980Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Шланг PrimoFlex 5/8, 50 м, рабочие давление до 24 бар. Удобный 3-слойный садовый шланг, который при обычном повседневном использовании в саду прослужит не менее 12 лет. Не содержит вредных веществ, еще→фталатов и вторичного сырья. Технические характеристики: Вес: 7.37 kg Габариты: 37 × 37 × 19.5 cm Области применения: - Для орошения от малых до больших по площади территорий и садов - Для орошения больших по площади садов - Для орошения всех видов растений (небольшие клумбы, одиночные или горшковые растения) - Для очистки садового оборудования и мебели
35 015Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Высококачественный 5-слойный садовый шланг, 5/8" для взыскательных садоводов, отличается прочностью (инновационное армирование спиральной и крестообразной оплеткой), гибкостью и удобством в обращен еще→ии. Наружный слой устойчив к атмосферным воздействиям и  УФ-излучению , светонепроницаемый промежуточный слой предотвращает  рост водорослей  внутри шланга. Гибкий, пластичный, не скручивается и не перегибается. Соответствует наивысшим критериям экологической безопасности: не содержит токсичных веществ (кадмия, свинца, фталевых кислот). Характеристики: - Длина шланга: 25 м - Макс.  давление : 40 бар - Диаметр: 5/8  " - Диапазон рабочих температур -20 +60  С …
44 825Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для высокопроизводительного полива: 50-метровый садовый шланг Performance Plus 5/8″, идеально подходящий для полива средних и больших садов, и территорий. Производится из высококачественного многосл еще→ойного тканого материала, устойчивый к атмосферным воздействиям наружный анти-УФ-слой защищает материал, а непрозрачный средний слой предотвращает накопление водорослей внутри шланга. Шланг также значительно удобнее лежит в руке, он очень прочный, гибкий и чрезвычайно устойчив к перегибам. Даже температура в диапазоне от -20 до +60 ° C не является препятствием для качественного шланга. Он имеет разрывное давление 40 бар. Более того, прочный шланг не содержит фталатов (
69 130Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Высококачественный 5-слойный садовый шланг, 5/8" для взыскательных садоводов, отличается прочностью (инновационное армирование спиральной и крестообразной оплеткой), гибкостью и удобством в обращен еще→ии. Наружный слой устойчив к атмосферным воздействиям и  УФ-излучению , светонепроницаемый промежуточный слой предотвращает  рост водорослей  внутри шланга. Гибкий, пластичный, не скручивается и не перегибается. Соответствует наивысшим критериям экологической безопасности: не содержит токсичных веществ (кадмия, свинца, фталевых кислот). Характеристики: - Длина шланга: 50 м - Макс.  давление : 40 бар - Диаметр: 5/8  " - Диапазон рабочих температур -20 +60  С - Вес : 9,5 кг …
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Диаметр
Длина
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог шлангов для воды 2024 - новинки, хиты продаж, купить шланги для воды.