Казахстан

Универсальные грабли

 цены на 2 модели  

Универсальные

— традиционные, знакомые многим грабли с прямыми, довольно крупными и редкими зубцами и длинным черенком. Действительно являются очень универсальными, могут применяться для целого ряда разных работ: сгребания листьев и мусора, рыхления невскопанной и вскопанной земли, извлечения гибких корней, вычесывания травы. Отметим, что универсальные грабли могут различаться по конструкции и основной специализации: к примеру, в некоторых моделях зубцы повернуты ребром по направлению движения, что приближает их к граблям-аэраторам (см. соответствующий пункт).
универсальные
очистить
Выводить
15 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Универсальные грабли - инструмент для садово-огородных работ. Широко расположенные зубья подходят для формирования газона, рыхления почвы и сбора мусора. Алюминиевый черенок и пластиковая рабочая ч еще→асть обладают малым весом, что позволит работать продолжительное время без усталости. У черенка предусмотрена петля для компактного хранения инструмента в подвешенном виде. Характеристики: - Ширина: 410 мм - Длина: 170 см - Количество зубов: 12 шт. - Рукоятка: есть - Вес нетто: 0,6 кг
17 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Облегченные грабли подходят для подготовки грядок, выравнивания почвы, уборки и распределения грунта. Надежные грабли из закаленной стали с 14 зубьями для работы на больших площадях. - Алюминиевы еще→й черенок овального сечения очень легкий, не подвержен коррозии - Пластиковое покрытие на черенке для удобного захвата - Петля на рукоятке упрощает хранение инструмента - Ширина: 360 мм. - Длина: 1570 мм. - Высота: 75 мм. - Вес: 680 г. Fiskars - ведущий мировой поставщик товаров для сада, дома и отдыха на открытом воздухе. Следуя строгим финским стандартам дизайна, Fiskars издавна использует высококачественные и долговечные материалы для достижения лучшего результата.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог граблей 2024 - новинки, хиты продаж, купить грабли.