Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Игрушки для ванной

Рыбки для ванны

 цены на 4 модели  
рыбка
очистить
Выводить
3 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
"ВСЕ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ"
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Используются для тренировки навыков подводного плавания, улучшения техники ныряния и совершенствования навыка ориентации под водой. Размер: D 11 см Цвета: зеленый, красный, синий и желтый Набор 4 шт. еще→Производство: Тайвань
8 515Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
С этим замечательным набором малыш ощутит себя настоящим рыболовом. Включи игрушку и рыбки оживут. Поймай рыбку на крючок и поскорее вытаскивай! С этим набором можно устраивать соревнования с друзьями еще→: - узнайте, кто поймает больше рыбок, - развивайте внимательность и ловкость вместе. Развивает мелкую моторику, координацию, воображение.
11 921Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Веселая игра развивает моторику и стимулирует воображение. При включении диск вращается и рыбки открывают рты.
6 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Эти плавающие фигурки реагируют на теплую воду с помощью уникальной функции изменения цвета, которая сделает купание малыша более ярким и веселым. Каждая рыбка изначально имеет однотонный окрас, а з еще→атем превращается в яркого, многоцветного красавца. Бросайте их в воду и наблюдайте за этим волшебством! Эти игрушки для ванн, идеально подходящие для обучения причинно-следственной связи, постепенно исходную расцветку по мере высыхания, поэтому малыши могут начинать игру сначала хоть каждый день. Характеристики: - Для детей с 12 месяцев - три забавные рыбки, которые могут менять цвета - меняют цвет в теплой воде (рекомендуемая температура от 98,6 ° F - 100 ° F / 37 ° C-37,8 ° C) - ко…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игрушек для ванной 2024 - новинки, хиты продаж, купить игрушки для ванной.