Сводная таблица сравнительных характеристик ТОП-5 недорогих триммеров для ушей, носа и бровей дает краткое представление о функциональных возможностях и комплектации моделей. По следующей ссылке можно посмотреть специальные триммеры для носа и ушей, триммеры для стрижки с насадкой для ушей и носа собраны в данном разделе, а по этой ссылке доступны машинки для стрижки с дополнительной насадкой для бровей.

+11 фото
+11 видео
 
Низкая цена, легкий вес, влагозащищенный корпус, высокооборотный электромотор.
 
 
Не обнаружено.
 

Китайская компания Soocas успешно сотрудничает с Xiaomi, представляя свою гигиеническую продукцию под маркой суббренда известного гиганта-производителя. Недавно семейство зубных щеток, электробритв и фенов пополнил новый совместный продукт — триммер для носа и ушей Xiaomi Soocas N1. Модель выглядит очень нарядной благодаря белому матовому ABS-пластику и элементам конструкции медного цвета. Наружная поверхность корпуса имеет рельефное тиснение, предотвращающее выскальзывание устройства из влажных рук.

Прибор выполнен в минималистском стиле и прост не только внешне, но и в управлении. Всего одна кнопка запускает в работу высокоскоростной электромотор, потребляющий лишь 2 Вт. Но особенность этой модели в том, что мотор работает в режиме высокочастотных ультразвуковых колебаний, обеспечивающих быстроту движения ножевых пластин единственной насадки. Узкая рабочая головка с двусторонними лезвиями, изготовленными из нержавеющей стали, позволяет удалять отросшие волоски в носу, ушах и бровях, нанося последние штрихи в законченный образ.

Почти невесомая машинка массой 76 г получает питание от одной батарейки формата АА, которая не включена в комплект поставки. Герметичный корпус с сертификатом класса защиты IPX5 позволяет без опасений выполнять влажную очистку рабочей головки под струей воды. Вместе с триммером в коробку положили дорожный футляр и инструкцию на китайском языке. Впрочем, простота конструкции устройства и подробные иллюстрации мануала не потребуют от пользователя особых познаний в кантонском диалекте. А низкая цена триммера, в сочетании с его качественным исполнением и годовой гарантией производителя, вызывает, чувство глубокого удовлетворения.

+8 фото
+3 видео
 
Высокоскоростной электромотор, прецизионный режущий блок, длительное время работы от батарейки, влажная очистка.
 
 
Не обнаружено.
 

Машинка для стрижки волос в носу и ушах Panasonic ER-407 является удобным инструментом для ухода за растительностью, где обычная бритва будет бесполезна. Это компактный электроприбор размером с небольшую отвертку, работающий от обычной пальчиковой батарейки формата АА (не входит в комплект). Устройство собрано в черном пластиковом корпусе, в нижней части которого расположен отсек для установки элемента питания 1.5 В. Встроенный электродвигатель обеспечивает вращение лезвия со скоростью до 5000 об/мин, благодаря чему машинка не выдергивает, а аккуратно состригает волоски. При еженедельном использовании триммера заряда батарейки хватит как минимум на несколько месяцев работы (до 90 мин.). Если вы намерены для экономии пользоваться перезаряжаемым аккумулятором, выдающим напряжение 1.2 В, имейте в виду, что с ним мотор будет работать не так резво, что скажется на качестве срезания волосков.

Режущий блок триммера из нержавеющей стали устанавливается на стержень электромотора. После процедур его можно снять и промыть под струей воды (влажная очистка). Для предохранения лезвий от повреждения, а также попадания внутрь грязи и пыли, режущий наконечник закрывается защитной крышкой из прозрачного пластика. Безопасная система стрижки позволяет поддерживать комфортный уход за отросшими щетинками, но не состригает их совсем «под ноль». Управление питанием осуществляется ползунковым переключателем на боковой поверхности корпуса. Заявленный производителем срок службы прибора при условии, что он используется по назначению и в соответствии с инструкцией по эксплуатации, составляет 7 лет.

+13 фото
+9 видео
 
Портативный дизайн, корпус из анодированного алюминия, влажная очистка, высокоскоростной электромотор, режущий блок с лезвиями из японской нержавеющей стали 420J2, скрытый переключатель питания, подарочная упаковка.
 
 
Не обнаружено.
 

Портативным триммером для удаления растительности из носа и ушей Xiaomi Mini Nose Hair Trimmer можно пользоваться не только дома, но и в дороге. Цилиндрический корпус триммера изготовлен из черного анодированного алюминия, а режущий носик с хромовым покрытием закрывается защитным колпачком из пластмассы. Корпус имеет водостойкую конструкцию, надежно защищающую мотор и электрическую плату от проникновения влаги не только во время промывки под краном, но и позволяет использовать устройство непосредственно под душем. Источником питания прибора служит мизинчиковая батарейка ААА, которая не входит в комплект поставки, и устанавливается в специальную полость в нижней части корпуса. Во избежание неправильной установки батарейки, на боковой поверхности корпуса нанесено изображение с точным позиционированием полюсов элемента питания. В крышке батарейного отсека, которая дополнена силиконовым уплотнением, смонтирован скрытый плоский выключатель устройства.

Устройство оснащено скоростным электромотором (10000 об/мин) мощностью 2 Вт, динамичная работа которого способна хорошо справляться с высокой нагрузкой от густой щетины. «Долгоиграющий» режущий блок триммера изготовлен из японской низкоуглеродистой нержавеющей стали марки 420J2. Он долго держит заточку и мало подвержен коррозии, а его лезвия отличаются высокой износостойкостью. Несмотря на безупречный дизайн и аккуратное исполнение, устройство стоит совсем недорого. Прибор продается в подарочной коробке, которая по качеству не уступает упаковкам премиальных смартфонов.

+8 фото
+2 видео
 
Многофункциональный набор, 4 типа насадок, включая триммер с регулируемой длиной и сеточную бритву, влажная очистка, сумка для хранения.
 
 
Не обнаружено.
 

Многофункциональный триммер Vitek VT-2545 предназначен для выполнения несложной стрижки, подравнивания контуров висков, бакенбардов, усов, бороды и бровей, а также для удаления волос в носу и ушах. Прибор представляет собой большой набор, состоящий из моторного блока и комплекта сменных насадок. Мотор с батарейным отсеком находятся в солидном корпусе из глянцевого черного пластика. Соединительные элементы корпуса снабжены силиконовыми прокладками, обеспечивающими возможность влажной очистки. Удобство работ обусловлено комплектом, включающим 4 вида сменных насадок для: носа и ушей, бровей, детального контурного моделирования и бритья (сеточная бритва). К триммеру для бровей дополнительно идут 2 отдельные насадки под длину волос 4 мм и 7 мм.

Сеточная бритвенная насадка не является полноценной заменой электробритвы и служит дополнительным инструментом для придания контуров в тех местах, где должна быть гладкая кожа без щетины. А для финальной обработки контуров стрижки и придания формы бороде/усам используется детальный триммер, который позволяет регулировать длину состригаемых волос в диапазоне от 2 мм до 5 мм. Все лезвия насадок изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и не нуждаются в заточке. На лицевой стороне корпуса триммера расположена кнопка-фиксатор насадок и выключатель питания. Устройство рассчитано на автономную работу от одной батарейки типоразмера АА (приобретается отдельно). Прибор комплектуется щеточкой для чистки и мягкой сумочкой для транспортировки и хранения.

+6 фото
+8 видео
 
Эргономичный дизайн корпуса с текстурированной противоскользящей накладкой, защита режущего блока Protective Guard, двусторонние лезвия Precision Trim, герметичная конструкция с возможностью влажной очистки, 2 фиксированных гребня для бровей, комплектный чехол и батарейка, 2 года гарантии.
 
 
Не обнаружено.
 

Триммер для ушей, носа и бровей Philips Series 3000 NT3650 является специализированным инструментом для ухода за волосами на лице. Прибор позволяет комфортно подравнивать брови и безболезненно избавиться от нежелательной растительности в ноздрях и ушных раковинах. Модель принадлежит к бюджетной серии Series 3000 машинок для стрижки волос, обладающей разумным балансом цены и функциональности. Эргономичный корпус устройства изготовлен из практичного черного пластика, который дополнен серой текстурированной противоскользящей накладкой для удобного хвата. Боковой переключатель также снабжен рельефной поверхностью. Модель комплектуется фирменной батарейкой Philips формата АА, что позволяет пользоваться прибором сразу после распаковки.

Узкий наконечник режущего блока закрыт защитной насадкой Protective Guard, которая предотвращает прямой контакт лезвия из нержавеющей стали с кожей. Продуманная конструкция позволяет избежать порезов, а острая кромка двустороннего лезвия Precision Trim, не нуждающаяся в смазке, обеспечивает четкое срезание волосков без пропуска под любым углом и с минимальным усилием. Для подравнивания бровей используются две комплектные целевые насадки (фиксированные гребни), определяющие остаточную длину волосков (3 мм и 5 мм). Прибор полностью герметичен (влагозащищенный корпус) и может промываться под струей воды из-под крана, а также использоваться под душем без опасений повреждения внутренних электрических компонентов. Триммер с насадками по окончании работ можно сложить в тканевой чехол, который предназначен для хранения и транспортировки. Производитель дает на устройство 2 года международной гарантии.