Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   KITFORT

Шашлычница KITFORT KT-1405 нержавейка

Фото - Электрогриль KITFORT KT-1405 нержавейка
Видео 2Фото 4
Товар устарел
25 490 тг.
Электрическая шашлычница торговой марки KITFORT представляет решения среднего ценового сегмента и позволяет приготовить любимый шашлык в домашних условиях без выезда на природу, постановки мангалов, разведения костров и т.д. Получивший цилиндрическую форму прибор оснащен инфракрасным нагревательным элементом Его мощности в 900 Вт достаточно, чтобы получить готовое мясо приблизительно за 20 – 25 минут. Вокруг нагревателя размещаются комплектные шампуры в количестве 5 штук. Они выполнены из нержавеющей стали, дополнены термоизолированными держателями для комфортного хвата, а также предусматривают индивидуальные поддоны для сбора жира — небольшие тарелки, упрощающие уход после завершения приготовления. У основания шашлычницы KITFORT KT-1405 расположен вращающийся механизм. За счет него шампур...ы делают 12 оборотов в минуту, а кусочки мяса равномерно обжариваются со всех сторон. Еще одним важным конструктивным элементом модели выступает металлический защитный кожух с пластиковыми, не нагревающимися ручками.
в списокмои списки
KITFORT KT-1405
Цвет
Тип
шашлычница
Потребляемая мощность
900 Вт
Управление
поворотный переключатель
Кол-во шампуров
5 шт
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Габариты
21.7х17.7х46 см
Вес
1.6 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2016

Электрическая шашлычница торговой марки KITFORT представляет решения среднего ценового сегмента и позволяет приготовить любимый шашлык в домашних условиях без выезда на природу, постановки мангалов, разведения костров и т.д. Получивший цилиндрическую форму прибор оснащен инфракрасным нагревательным элементом Его мощности в 900 Вт достаточно, чтобы получить готовое мясо приблизительно за 20 – 25 минут.

Вокруг нагревателя размещаются комплектные шампуры в количестве 5 штук. Они выполнены из нержавеющей стали, дополнены термоизолированными держателями для комфортного хвата, а также предусматривают индивидуальные поддоны для сбора жира — небольшие тарелки, упрощающие уход после завершения приготовления. У основания шашлычницы KITFORT KT-1405 расположен вращающийся механизм. За счет него шампуры делают 12 оборотов в минуту, а кусочки мяса равномерно обжариваются со всех сторон. Еще одним важным конструктивным элементом модели выступает металлический защитный кожух с пластиковыми, не нагревающимися ручками.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электрогриля KITFORT KT-1405:
  • Частота вращения — 15 об/мин
Подбор по параметрам
KITFORT KT-1405 часто сравнивают
Scarlett SC-KG22601