Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Tefal

Контактный гриль Tefal HealthGrill Comfort GC3060 нержавейка (GC306012)

Фото - Электрогриль Tefal HealthGrill Comfort GC3060 нержавейка
Видео 7Фото 7
Tefal HealthGrill Comfort GC3060
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
2000 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
30х22 см
Поверхность пластин
рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
термостат
съемные пластины
ручная подстройка высоты пластин
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2014
Маркировка производителя
GC306012

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal HealthGrill Comfort GC3060 нержавейка

Все цены 9 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Гриль Tefal Health Grill Comfort GC306012

TEFAL Электрогриль Health Grill GC306012 Универсальный гриль гриль для блюд на любой вкус 3 положения работы: гриль, барбекю... ещеи печка (увеличенное фиксированное расстояние между пластинами), качественные панели и высокая мощность - и вкусный полезный ужин разнообразный ужин ждет Вас каждый день. Три температурных режима нагрева для разных продуктов и различных степеней прожарки Tefal
Маркетплейс: Satu.kz  Sotikon Store
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
89 990 тг.

Конт.гриль Health Grill Comfort TEFAL GC306012 2100059178 48183

TEFAL Электрогриль Health Grill GC306012 Универсальный гриль гриль для блюд на любой вкус 3 положения работы: гриль, барбек... ещею и печка (увеличенное фиксированное расстояние между пластинами), качественные панели и высокая мощность - и вкусный полезный ужин разнообразный ужин ждет Вас каждый день. Три температурных режима нагрева для разных продуктов и различных степеней прожарки Tefal представляет новое решение для сверхбыстрого приготовления и экономии вашего времени: благодаря равномерному двустороннему нагреву в гриле Health Grill от Tefal продукты готовятся в 2 раза быстрее. Мясо, рыба, овощи, морепродукты, горячие бутерброды - создавайте любимые шедевры за считанные минуты. Открывайте для себя новые рецепты с помощью трех положений работы: гриль, барбекю и «печь» - подходит для разогрева пиццы и пирогов. Гриль оснащен съемными пластинами с антипригарным покрытием, что позволяет готовить без масла и делает каждое ваше блюдо полезнее. Сок и жир стекают в специальный поддон для сбора жидкости. Пластины и поддон легко мыть в посудомоечной машине. Прибор можно хранить компактно в вертикальном положении - большой плюс для маленькой кухни.
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
89 990 тг.

Конт.гриль Health Grill Comfort TEFAL GC306012 2100059178

TEFAL Электрогриль Health Grill GC306012 Универсальный гриль гриль для блюд на любой вкус 3 положения работы: гриль, барбекю... ещеи печка (увеличенное фиксированное расстояние между пластинами), качественные панели и высокая мощность - и вкусный полезный ужин разнообразный ужин ждет Вас каждый день. Три температурных режима нагрева для разных продуктов и различных степеней прожарки Tefal представляет новое решение для сверхбыстрого приготовления и экономии вашего времени: благодаря равномерному двустороннему нагреву в гриле Health Grill от Tefal продукты готовятся в 2 раза быстрее. Мясо, рыба, овощи, морепродукты, горячие бутерброды - создавайте любимые шедевры за считанные минуты. Открывайте для себя новые рецепты с помощью трех положений работы: гриль, барбекю и «печь» - подходит для разогрева пиццы и пирогов. Гриль оснащен съемными пластинами с антипригарным покрытием, что позволяет готовить без масла и делает каждое ваше блюдо полезнее. Сок и жир стекают в специальный поддон для сбора жидкости. Пластины и поддон легко мыть в посудомоечной машине. Прибор можно хранить компактно в вертикальном положении - большой плюс для маленькой кухни.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
89 990 тг.

Электрогриль Tefal GC306012 серебристый

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
89 990 тг.

Гриль Tefal Health Grill Comfort GC306012, Black-Steel

Электрогриль контактного типа Tefal GC306012 – компактное и простое в использовании устройство, которое заинтересует всех люб... ещеителей блюд из жареного мяса, рыбы и овощей. Равномерный двухсторонний нагрев позволяет готовить пищу не только качественно, но и быстро. Это позволяет экономить время, а также даёт возможность вкусно угостить гостей, которые не предупредили о своём приходе заранее. Разработчики предусмотрели съёмные пластины с антипригарным покрытием, поэтому пищу можно готовить без масла, что делает её особенно полезной. При этом сок и жир стекают в специальный поддон, что упрощает уход за электрогрилем.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
89 990 тг.
eще 4 предложения
anonim
14 августа 2018, 16:42
Бутерброд #
Скажите пожалуйста, есть ли возможность прижимать верхней пластиной , например бутерброд с сыром, или задняя часть будет приподниматься, то есть, гриль прижимает только собственным весом?
anonim
11 сентября 2015, 14:36
Tefal GC3050, Tefal GC3060 и Tefal GC306012 #
в продаже всегда один из трех, нет возможности сравнить. Чем они отличаются, по характеристикам?
25 февраля 2015, 13:15
Посудомойка #
можно ли мыть детали в посудомоечной машине?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры

Компактные размеры

Полное наименование модели французского бренда Tefal звучит так: Ultra Compact Health Grill Comfort GC3060. Уже в названии производитель намекает на главные особенности прибора: компактность, возможность приготовления здоровой пищи и комфорт в процессе эксплуатации.

При небольших общих габаритах рабочая поверхность электрогриля составляет 30х22 см, чего вполне достаточно для приготовления 4 стейков за раз. Дополнительной особенностью модели являются ножки на заднем торце, которые позволяют хранить прибор вертикально.

3 температурных режима и положения использования

Tefal GC3060 оснащен мощным нагревателем на 2000 Вт, который прогревает обе рифленые металлические пластины. Использовать прибор можно в трех положениях: контактный гриль, барбекю (откидывание верхней пластины на 180° превращает прибор в крупную жаровню) и печь (верхняя поверхность держится металлической подпоркой на расстоянии около 10 см от продукта). Как раз последняя опция отличает модель от ближайшего родственника —Tefal GC3050.

У электрогриля есть 3 температурных режима, задаваемых с помощью регулятора. Первая позиция предполагает нагрев до 100 градусов и подходит для приготовления овощей, вторая (200 градусов) — для горячих бутербродов. Третий режим (до 250 градусов) рассчитан на жарку мяса, рыбы, курицы и сосисок.

На предварительный нагрев пластин до максимальной рабочей температуры требуется 6 минут.

Простой уход

У гриля Tefal GC3060 имеется поддон для жира. Для очистки его можно снять, как собственно и рабочие пластины. Эти съемные элементы допускается мыть не только вручную, но и в посудомоечной машине. Правда, пользователи отмечают, что автоматическая мойка не всегда эффективно справляется с очисткой рифленых поверхностей от следов пищи, а также постепенно разрушает антипригарное покрытие.

Также прибор достаточно сильно дымит в процессе работы, а значит, предьявляет дополнительные требования к вытяжке на кухне, что можно считать минусом модели. В остальном, Tefal GC3060 неслучайно удерживает статус одного из самых популярных электрических грилей среднего ценового сегмента. Он не займет много места на небольшой кухне и позволит легко готовить вкусную и полезную пищу.

Дополнительные функции и возможности электрогриля Tefal HealthGrill Comfort GC3060:
  • Отсек для хранения шнура
Подбор по параметрам